Дмитрий Шорохов

Если Снегурка-внучка Деда мороза, то где жена дедушки и мама Снегурочки??? Почему нам это никто не говорит??? (Предупреждаю, ответа сам не знаю!)))

Ответы · страница 7
Зайтуна Халикова

мама Снегурки может быть только дочкой Деду Морозу...не путайте...а остальное легенды!

Аслед Исатаев

на новый год спроси у снегурочки где ее мама а у дед мороза где его жена может ответят

Татьяна Боровикова (Поездникова)

Наверное Снежная Королева, просто, она бросила своего Деда Мороза и убежала с Каем. 🙂

Татьяна Малышева

матушка Зима и есть жена дедушки, а вот мама СНегурочки, может вспомню, скорее метель

Геннадий Сетюков

Похоже-Дед Мороз не дед внучке,а отец.Не признаётся просто.Чтоб алименты не платить

Незабудка Бегония

погибли в автомобильной катастрофе))) и сиротинушку воспитывает теперь дедушка)))) 😄

Julia Chikisheva

когда я читаю такие вопросы каждый раз херею: что у вас в башке творится,людииии????)))

Татьяна Осипова

Ну если внимательно читать Островского,то там вроде как папа Солнце,а мама Весна...

Мася

я смотрела мультик и по моему жена деда мороза это весенняя царица,точно не знаю))))

Алла

... Как ни странно, ее отец – Дед Мороз, а мать – Весна. /из авторитетных источников/

Дарья Канцеляристова

Ответ всех интересует))))и причём в любом возрасте человеку интересно знать ответ

Tamara Peliksiene

Мама не выдержала бесконечных путешествий и в одной из теплых стран расстаяла. 🙂

Диана Богачёва

Вот бы увидеть Деда Мороза и спросить,а также попросить исполнить пару желаний)))

Александр Петушков (Риддер)

А ни кто не знает . По ходу Дед Мороз Снегурочку усыновил (удочерил или увнучил ) .

К*
Катько_О *****

они трагически погибли, а дед был настолько добрым, что решил дарить добро людям

Светлана Кирилюк

в эти подробности не нужно вдаваться иначе пройдет очарование этих персонажей!

Павловна Т

Снежная баба с большим животом ))) не показывают нам её - что б мы не испугались)))

Ольга Заяц

Не надо докапываться,они на секретном задании.Теперь вы слишком много знаете...

Марина Минуллина

жена деда Мороза сбежала с Санта-Клаусом, а маму лишили родительских прав....))))))

Сергей Капустин

Много будешь знать - не дадут состариться ! ( наблюдение итальянских мафиози) )))