Дмитрий Шорохов

Если Снегурка-внучка Деда мороза, то где жена дедушки и мама Снегурочки??? Почему нам это никто не говорит??? (Предупреждаю, ответа сам не знаю!)))

Ответы · страница 8
Ольга Вострецова

Отец снегурочки - Мороз, А мама - Весна. Сказку надо было смотреть. "Снегурочка"))

Александр Зацаринный

Лучше на реальный вопрос ответь _хочешь подскажу как любое топливо экономить ?

Анастасия Гранкина

Островский написал пьесу "Снегурочка" там все написано, кто кому кем доводится

Яна Баштар

Жена Деда Мороза-Метель,мама Снегурочки-Вьюга,папа-Холодильник,мачеха-Весна...

Pavlenko Ekaterina

кто вообще сказал что она внучка кровная???....может это у них такие ролевые игры

Эльмира Фассахова

)))Маму лишили родительских прав за пьянство)А бабушка нашла горячего дедушку)

Лариса Кириенко

В опере мама снегурочки-весна.она дала ей венок любви и та растаяла на солнце.

Валентин Семенов

Дак про бабу ягу прочитайте. Там все ясно. Просто дед мороз, такую ягу бросил...

Сергей Голимблевский

а я даже не представляю как это всё могло бы называться.дед мороз---баба мороз?

Никита Томозов

Санта клаус Дедушка и бабушка а Дед морос одновременно и мать и отец снегурки

Оксана Кенарских

мама Снегурочки Весна.А ВОТ ПАПА,ИНОГДА ДАЖЕ В НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ НЕ ИЗВЕСТЕН)))

Света ⚖️

вот...дим точно! скорей всего сочинители были родители...а народ что отвечает?

Светлана М.

Дают нам возможность самим пофантазировать. Ну, Снежная Королева, например.

Галина Костюкова

Её наверно сделали из сосульки деда мороза и она растаяла!!! .....ШУЧУ .... 😄 😄 😄

Марина Пайвина

и вообще у этих сказочных героев ---все не как у людей!!! русалки коты поющие!

Константин Никитин

работает на другой планете. Только у неё вместо Деда Мороза Снигур удалой))

Ел
Елена

Островский предположил, что это Весна.... Помните фильм-сказку "Снегурочка"?

Наталья Моисеенко

а потом еще надо выяснить что добрый дедушка сделал со своей женой и зятем)

Руслан Ибрагимов

Скорее всего его жинка-это снежная королева, а мама снегурки- снежная баба!

Elena Litus

по логике, дед- мороз, значит есть внучка. про жену не обязательно говорить