Ольга Васечкина

Скоро сессии конец, кто не сдаст, тот холодец?

Ответы
Алексей Глущенко

Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
Тряхнет валютного снежка! С Новым Годом и Рождеством!!!

Абдухамид Асроров

Но почему же все-таки бывает,
Что незаметно, изредка, тайком
Вдруг словно тень на сердце набегает
И остро-остро колет холодком...
*********************

Homo Pongo

Да, если бы нерадивых студней на холодец и колбасу пускали, страна бы завалила и внутренний, и внешний рынок дешёвой едой из них. 😄

Деман Ва Плати

Сегодня сдал последнюю сессию. С наступающим или наступившим (в зависимости от часового пояса) Новым годом.

Skif

! С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, долгой жизни и много-много радостных дней! ))

Rey Dilan

Холодец вчера готовил. А сегодня наслаждаюсь))) с горчичькой!))) Ммммммм...))) вкуснятина!)))))

Rey Dilan

Олюшка,какая у ебя великолепная душа! Какого размера если не секрет?)))

Edward

опять сессия, да сколько уже можно то? куда мне дипломы то складывать?

Котик - Наркотик )))

СТУДЕНТЫ НЕ СДАВШИЕ ХВОСТЫ - БУДУТ ПОВЕШЕННЫ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ )))

Раиса Ицкович

шпаргалки на что.Чему то научиться надо! Хоть шпаргалки писать

Владимир Логинов

С новым годом вас юная красавица и удачно вам сессии сдавать

Лунный Свет

А для мальчиков: если сессию не сдашь, то примеришь камуфляж.

Виталий Иванович Вербицкий

О, последний экзамен 40 лет назад сдал!!! Уже 5 лет на пенсии...

Игорь Дондис

А, кто здаст - заливная рыба!!!))) И хрена в ней маловато!!!)))

Галина Золотарева

счастливые-у вас сессия! а у нас -пенсия... такая скука....

Руфина Заинуллина

некоторые уже отдыхают...Вот вождение не могут сдать...

И*
Ирина *

тот будет сдавать все хвосты на следующей сессии)))

Ефим

скоро сессии кирдык, кто не сдаст - тот призывник)

Вя
Вячеславовна

Пересдавать будет и без стипендии останется.

Вя
Вячеславовна

Пересдавать будет и без стипендии останется.