Александр Муравин

"Wumpscut" Как вам творчество Руди Ратцингер?

Ответы · страница 2
Галина Г

Любите экстремальную музыку?

Александр Муравин

Да нет , отнюдь , есть круче аж тошнит , до того противная.... Эта грусная музыка.

Людмила Журнавская

К сожалению, не знаю такого.

Александр Муравин

wumpscut: — EBM/industrial/darkwave-проект. Суровый вокал, мрачная электроника, оркестровые звуки и жесткий ритм — это то, чем известен :wumpscut:. Единственный человек, скрывающийся за этим названием, немец Руди Ратцингер, отказывается давать концерты или представлять в клубах свою музыку живьем. Руди стал уникумом, который с самых первых дней своего творчества строго лимитировал тиражи своих произведений, что привело к их полному исчезновению с полок магазинов и с тех самых пор те перепродавались за немыслимые суммы. Для него также стало привычным переиздавать выходившие ранее альбомы, зачастую сменив лишь обложку, а каждый новый альбом предшествуется выходом синглов и коллекциями римейков. Альбомы непосредственно выходят в нескольких вариантах (для стран Европы — Германия, Польша, Франция / США / РФ) и в разных исполнениях (одно- или двухдисковые издания, виниловые пластинки, BOX

Татьяна Пролыгина

не знакома,лохуха:)))))))))))))))

Наталья Боженова

Не знакома с творчеством

Александр Муравин

wumpscut: — EBM/industrial/darkwave-проект. Суровый вокал, мрачная электроника, оркестровые звуки и жесткий ритм — это то, чем известен :wumpscut:. Единственный человек, скрывающийся за этим названием, немец Руди Ратцингер, отказывается давать концерты или представлять в клубах свою музыку живьем. Руди стал уникумом, который с самых первых дней своего творчества строго лимитировал тиражи своих произведений, что привело к их полному исчезновению с полок магазинов и с тех самых пор те перепродавались за немыслимые суммы. Для него также стало привычным переиздавать выходившие ранее альбомы, зачастую сменив лишь обложку, а каждый новый альбом предшествуется выходом синглов и коллекциями римейков. Альбомы непосредственно выходят в нескольких вариантах (для стран Европы — Германия, Польша, Франция / США / РФ) и в разных исполнениях (одно- или двухдисковые издания, виниловые пластинки, BOX. Любителеи мало на такую музыку.

Ирина Тачкова

мрачновато для меня

Александр Муравин

Тоскливо , скореи всего )) . Это не назвать мрачьным , круче есть.

Андрей Борозденко

Никогда не слышал

Александр Муравин

wumpscut: — EBM/industrial/darkwave-проект. Суровый вокал, мрачная электроника, оркестровые звуки и жесткий ритм — это то, чем известен :wumpscut:. Единственный человек, скрывающийся за этим названием, немец Руди Ратцингер, отказывается давать концерты или представлять в клубах свою музыку живьем. Руди стал уникумом, который с самых первых дней своего творчества строго лимитировал тиражи своих произведений, что привело к их полному исчезновению с полок магазинов и с тех самых пор те перепродавались за немыслимые суммы. Для него также стало привычным переиздавать выходившие ранее альбомы, зачастую сменив лишь обложку, а каждый новый альбом предшествуется выходом синглов и коллекциями римейков. Альбомы непосредственно выходят в нескольких вариантах (для стран Европы — Германия, Польша, Франция / США / РФ) и в разных исполнениях (одно- или двухдисковые издания, виниловые пластинки, BOX.

Д.
Димон ...

Никогда не видел

Александр Муравин

Татьяна Кондакова

не знаю такого.

Александр Муравин

Татьяна Кондакова

Ну,что ж хвала ему и почет!!!Вы его фанат?

Александр Муравин

Нет . Но мне понравилось....

Татьяна Кондакова

понятно,попробую посмотреть.

Марьяна Гаркушенко

Не знаю таких

Александр Муравин

Надежда Шпак

Отвечала уже

Александр Муравин

Пора удалять . Эт робот отправляет их, халтурит саит.

Эл
Элина

Не в курсе

Александр Муравин

Александр Данкев

не знаком

Александр Муравин

Ксения Паженцева

было уже

Александр Муравин

Это робот , удаляите и всё.

Дмитрий Рядинских

нечитал

Александр Муравин

Natalia Michina

не знаю

Александр Муравин