Ника

Хотите приносить пользу обществу? Хотите, что бы девушки бежали вам на встречу, а иногда и за вами? Хотите, что бы вас с нетерпением ждали в любое время и в любую погоду? - Автотранспортное предприятие приглашает на работу водителей автобуса!

Ответы
Мятежный)

ну уж нет... от нетерпения и спешки ваши сёстры такого могут наговорит.. лучше я один в своём железном коне...))) а за приглашение, спасибо)))

Ника

))) ваш выбор

Мятежный)

сделан безвозвратно )))

Ника

видно вам ещё не встретилась та у которой ее недостатки станут для вас миловидны) и стануткоторой

Женя Жмуркина

Пусть бегут за мной лучше мужчины. Мне это больше работа подходит)))))

Ника

)

Антонина Сорокина

:)не хочу,внимание бывает таким обременительным:)(:

Ника

)))))))))))

Серёга Петрушкин

нет, нет, нет и ещё раз нет

Игорь Перепелицын

и бросались под колеса

Irinca *****

))))))))))))))))) класс!

Ника

)