Андрей Папченко

Почему жена спрашивает как ты ремонт сделеш??? Я же не спрашивал как у неё из сырых овощей борщ получается

Ответы
Ел
Елена

спроси, расскажет

Андрей Папченко

Сам знаю. Я готовлю очень даже неплохо как говорят те кто пробовали мою стрепню

Ел
Елена

я тоже так мужу говорю, чтобы готовил почаще, а вкусно или невкусно. это уже другой вопрос

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

помочь хочет

Ев
Евгений

Как в клипе Benny Benassy "Satisfaction"?😜

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну не знаю как в клипе или нет но если у отца нет сына я должна заменить хоть чуток)))

Ев
Евгений

Хм.... Я был уверен, что у тебя есть братья. Заблуждался.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я у родителей одна единственная, правда есть сестра она двоюродная воспитывалась у моих родителей у нее родители погибли в автокатастрофе

Ев
Евгений

Теперь все стало ясно. Ладненько, побегу на работу!