World See

Я не понимаю почему русские люди стали относиться к Украине с ненавистью?

–3
Ответы
La Testa

Потому что дядя с помощью птички, бачка, галки и остальных толкающих речь в Zомбиящике, хорошо промыли мозги, и вставили программу, что там где-то есть нацисты, и что Украина такая плохая. Что ее надо освобождать. Но освободили ее от жителей инфраструктуры, и эта спец операция переросла в геноцид.

Алёна Клочкова

Я не знаю,у меня есть и русская,и украинская кровь.как я сама себя ненавидеть могу,скажите мне,пожалуйста?🤷‍♀️

World See

так и у меня тоже две,украинская и татарская,а я русский как то получился😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока еще нет...но украина все далает для того чтоб это было так омобо в жтом месные троли стараються

Иван Петров

Это называется великорусский шовинизм, откуда по вашему чурки, немчура, китаезы, пиндосы

World See

возвышение нации

Валерия

Русские люди,вообще,с ненавистью ни к кому не относятся

World See

ну да...так почему ж таки

Валерия

Это все глобальная политика,обычные люди здесь не причем

World See

да я знаю...но настраивают

Валерия

А ,Вы не настраивайтесь!😊

World See

Меня уже ни чем не прошибёшь

Ядвига

Кто сказал? Мы фашистов и бандеровцев не приемлем.

World See

ну что там всё фашисты?

Ядвига

Вы внимательно читали? Я разве написала, что вся Украина фашисты?

World See

ну так бомбят всю

Ядвига

Не правда. И не надо.

Ju
Juta

Вы сейчас о ком? Не надо говорить за всех русских.

World See

Но пропаганда

Ju
Juta

Я очень люблю Украину и народ, жила много лет в Киеве, никто в мою голову не запихнет никакую ненависть к украинскому народу.

World See

мне тоже,хотя я был в Киеве один раз

Таяна

👀 я правнучка украинца... муж сын украинца.

Таяна

Нам кровь слить?

World See

у меня отец украинец,мать татарка,,а я русский

Таяна

Ну. Тогда оставьте этих злюка таким как они... они сами себя, друг друга и свой род уничтожать... своими руками. Печально, но в это лезть нельзя нам. Занимайтесь своим сейчас.

World See

ну да..людей убивают...

Таяна

Гораздо больше гибнет морально, духовно! Я решила от этого отойти... оно есть, но как-то мимо меня... зато я внутри живая! Это сейчас важно и для моего рода тоже.

Табуретыч

Чтобы большинство - такого никогда не было.

World See

но идёт пропаганда,и многие верят

Марина

Сгоняйте на Донбасс. Там объяснят.

World See

навряд ли...в 41 году чтобы вызвать ненависть к немцам русские сжигали свои поселения и валили всё это на немцев..не знакомо? нет?

Марина

Что за чушь вы несете?🤦‍♀️

World See

историю почитай двоешница

Марина

Из истории мы хорошо знаем, как фашисты сжигали наш народ, живьем, загоняя в сараи, амбары. Вот после них исчезали целые деревни и села. Вы не бывали в Хатыни? Посетите обязательно. Для понимания горя человеческого.

Ирина

не к украине а к скакунам

World See

то бишь?

Ирина

к нацикам

World See

ну что вся украина нацики?

Ирина

не вся конечно

Тимербулатов Рамис

А кто это вам сказал то

World See

телек вещает

Тимербулатов Рамис

Бля я его уже год не смотрю нашли тоже авторитетов на телике одни пидры там 🙂 за бабло работают

World See

согласен на все сто,ну ведь много и смотрит

Тимербулатов Рамис

Не знаю большинство знакомых не смотрят

World See

уважаю

$Фантазёр$

Нету ненависти

World See

это хорошо

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Дарья Иванова

😳😳😳