Гульзар Уралбаева

Почему люди смеются друг над другом?

Ответы · страница 6
Сысо Александр

Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.

Весёлый Роджер

ну не всегда - на похоронах плачут только над одним 😝

Зиля Берова

это же хорошо, чувство юмора должно быть, а вот сарказм-другое дело

Елена Незамаевская

разные бывают причины....главное не воспринимать это болезненно....

Анатолий Кучеренко

по глупости. умный смех - над собой. далеко не всем дано это понять

Николай Запевалов

Чувствуют именно свою не полноценность, что ему остается делать!

*** Есс ***

Ну если они будут смеяться над котом , думаю ему будет все равно ))

Анжела Дружинина

а над кем же еще смеяться?только некоторые над собой,но редкость

Vladimir Bogdashov

если смеются, это нормально, если насмехаются, это на их совести

Vikkor Mallansohn

Потому что каждый считает себя умнее другого смеющегося идиота

Сергей Бобрицкий

Смеясь над другим , не очень умные считают себя выше осмеянного

Виктор Дубилей

Если не обидно ,то это хорошо . Меньше за спиной осуждать будут .

Волшебная На Всю Голову

потому,что иногда их вопросы заставляют смеяться...или ответы

Васильев Василий

иногда, они смеются не над вами, а около вас

Волшебная На Всю Голову

вопросы видел?

Наталья Токарева (Бардукова)

думаю один начинает смеятся и другой начинает.что то смешное.

Профиль Удалён

Возвыситься, унизив... это эго происки! Лекарство- осознанье!)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не терпят успехи другого, поэтому насмехаются где ни попадя...

Vp
Vox populi

Расстаются с прошлым. Что стало смешным, больше не опасно. 😉

Владимир Троп

Вы уверены ? Значит нет чувства сострадания. В наличии дефект.

Vlad Linger

Как можно смеяться. Друг на другом( над поступками их смеются

Александр Александров

Смех продлевает жизнь, а над кем смеялись у того убавляется...