Елена К

Как можно провести вечер субботы если заняться совсем нечем?

Ответы
Константин Мишин

погасить свет, зажечь свечи, музыка по настроению, алкоголь - тоже по нему же ... Устроить вечер воспоминаний.

Елена К

Одной грустно будет с алкоголем и при свечах)

Константин Мишин

Зато потом одно воспоминание об этом махом развеет скуку 🙂

Елена К

Не, я не хочу одна пьянствовать)))

Константин Мишин

я ж написал - алкоголь по настроению 🙂

Елена К

Ааааа, я это пропустила).Сейчас поеду в центр прокачусь, а когда приеду так и сделаю)

Константин Мишин

с Вас шоколадка, если поможет 🙂 Виртуальная, ес-но.

Елена К

Хорошо, я не против))))). Будет вам шоколадка)))))

Евгений Стариков

Пригласите к себе в гости синьору Мартини и жадно присоситесь к её горлышку.

Евгений Стариков

Брат два дня назад звонил, поздравлял меня с днюхой. Дождь, говорил, фигачит. И у нас так же.

Евгений Стариков

У нас сейчас тоже к вечеру закончился. И вообще, в Волжске есть такая поговорка: какая в Москве погода, такая у нас через два дня будет. )))

Елена К

Волжск это сколько км от нас?

Елена К

Конечно). Спать пора ложиться)

Евгений Стариков

Конечно пора! Спок ночи! )))

Максим Котелевец

поседеть за компьютером посмотреть фильм или поиграть во чтото

Елена К

Это скучно(((. Играть я не умею)

Виктор Шепеленко

этого не может быть

Виктор Шепеленко

потому что если человек в адеквате, то - весь мир - твой

Елена К

отлично!))))) Пойду с собакой погуляю! Весь мир мой!)))))

Виктор Шепеленко

неплохо. но возможны варианты

Леонид Добкач

Насколько вечер?

Елена К

Ну сейчас у нас 6 часов вечера

Леонид Добкач

Ну, чтобы лишний раз английский поучить.

Леонид Добкач

А что вы смеётесь? Британские сериалы — отличный стимул для изучения английского.

Павел Шило

И мне так же.

Павел Шило

Конечно так можно в месте кино смотреть гулять, а тут фигушки.

Павел Шило

Уже даже ни знаю что написать уже пальцы болят тыкать .

Павел Шило

Там где живёт верблюд и такой ускоглазый люд. Но всё равно жмурятся когда пускают на новый год салют.

Павел Шило

Казахстан вот такая загадка ,а к ней отгадка. прилагается это я так когда буду Вашей маме кланется.

Павел Шило

Поэт, спортцмен и заместитель хулиганов укротитель. Только перед женщинами смущаюсь с ноги на ногу переминаюсь и стихами говорю.

Павел Шило

Только говорят стихов нам ни надо -- поела ,поспала и на утро с бежала. Прихватив портмоне.