Та
Таниука

Время-лекарь? всего лишь ластик. Правит прошлое не спеша... И зависят счастье, несчастье От бумаги и карандаша. Время-лекарь?

Ответы · страница 3
Михаил Бердников

время лекарь, всех вылечит: кого-то от злости, кого-то от излишней простоы, а кому-то даст хороший урок

Та
Таниука

красиво. я вас на стихах ру нашла. ВЫ на комментарии к вашим стихотворениям совсем не отвечаете. почему,если не секрет?

Михаил Бердников

мало времени на рецензии отвечать остаётся, думаю прочитал, и на душе приятно, когда критика правильная и добрая

Та
Таниука

ну...ваше дело. но людям всё же надо знать, что их рецензии прочитали.

Михаил Бердников

хорошо, постараюсь ответить, спасибо за внимание

Та
Таниука

ожалуйста.

Ол
Ольга

Время-учитель... Учит заново жить с тем, что есть... И грамматики учит жизни... И опять вызывает к доске...

Александр Магистр

Время-лекарь. А как Душа? Да дважды на одни и те-же грабли не наступать. И счастье не заставит ждать

Та
Таниука

думаете, это так легко?не наступать?))а если тянет, как магнитом?

Александр Магистр

Каятся и наступать..Наступать-и снова каятся..!

Та
Таниука

))))))) каяться то зачем тогда))просто:наступать-наступать-наступать)

Сергей Соколов

нет - время только притупляет боль -о не залечивает раны.. Вермя может залечить только "царапины"...

Та
Таниука

....проходил...?

Та
Таниука

желаю, чтоб больше проходить не пришлось

Сергей Соколов

Спасибо и Вам Счастья и Удачи!

Та
Таниука

))))))))))))))))))))

Елена Ельшина

.....но не хочу я знать, что время лечит! Оно не исцеляет, а калечит.... ведь все проходит вместе с ним!

Вячеслав

нет не лекарь,но лекарство
ты немножко не права
в жизни всё не постоянство
да и жизнь сама-ИГРА

Та
Таниука

зачем вы дразнитесь?)))))))))))))))))))))0

Виталий Юрьев

нет. время - убийца. убивает оно не спеша . не маньяк, и не кровопийца - его дело - жизнь сокращать

Виталий Юрьев

ну это от их походки зависит

Та
Таниука

у моих-явно...какая-то неустойчивая

Та
Таниука

...я же чужих не знаю...

Та
Таниука

Жалко..

Виталий Юрьев

жалко у пчелки.... в жепке

Serg B..............

Время- лекарь, время-убийца, время это просто время). Оно просто течёт ... иногда слишком быстро.

Ев
Евгений.

Не трусы а купальник у супер героев нет времени чемадан купить весь гардероб на себе тоскают

Ев
Евгений.

на меня сильно похожих слава богу нет вот только вика крупная получилась и рослая но лицом в ленкину родню а костян худющий в жену а лицом на моего родителя короче каша

Та
Таниука

ну так...не клонов же делали))а деток рожали)))))

Ев
Евгений.

ну да ну да ладненько пойду спать завтра работа работа работа ещё спишемся пока 🌹

Та
Таниука

пока))))) хорошей ночи))

Та
Таниука

ага..был у меня ник ТАнки Вперёд..)))

Игорь Морозов

Хм....лекарь...Ничего оно не подправляет......мы сами подправляем.....а потом на судьбу "валим"...))))

Та
Таниука

страшный....

Игорь Морозов

Он не страшный, он серьёзный!.... Мы же , ведь, читаем серьёзные книги?! Смотрим серь Почему мультик не может быть

Та
Таниука

может быть, конечно....и есть..не только этот...кстати-не пойму...его я тоже не видела ни разу...

Игорь Морозов

Извиняюсь, хотел написать "сериалы"....Эх, хулиганить, так хулиганить!!!)))).....Ты ещё не видел ЧУДА? Никогда не видел ЧУДА???)))))

Та
Таниука

этот я смотрела...чудесный мультик!!!!!!всегда было удивительно...одуванчик(берёзка)-сквозь асфальт прорастает....)))) грустныыый мультик)

Григорий Таланов

не время а осознание и понимание прожитого,только одним хватает минуты а другим всей жизни

Та
Таниука

лучше жить, не задумываясь, видимо...тогда-легко и просто всё...

Григорий Таланов

полная глупость,судьба ставит те задачи которые надо осмысливать а не будете тогда она дубиной заставит,как в армейской поговорке-не умеешь,научим,не хочешь,заставим

Boberzik

Время это слои накладывающиеся на рану и притупляющие боль ну или радость типа привыкания

Та
Таниука

в общем, время-это бинт)

Boberzik

Наверное пластырь,отдельные участки закрывает

Та
Таниука

а что за город за вашей спиной?

Та
Таниука

наверно, красиво

Натали Горункова

лечит раны и ожоги только жить надо не спеша и в зевисть прежде чем начать с чистого листа

Олег Иващенко

Иной раз так вылечит, что подумаешь, может лучше было бы обойтись без медицинской помощи?

Та
Таниука

))))не придирайтесь))лекарь-это неквалифицированный врач..так что время-самоучка

Федор Тиханов

Ни к чему мне карандашь, ни к чему бумага, есть планшет и телефон, лекари, круче мага. )

Федор Тиханов

Точно. Я за весь институт буду работать. 🙂

Та
Таниука

у Вас то точно получится..только-здоровья б..поболе

Федор Тиханов

Правильно. Здоровье будет, остальное сделаем. ) В смысле и остальное тоже. 🙂

Та
Таниука

))))))ага(и здоровье будет))))))))обязано быть)

Та
Таниука

😺 спасибо))))))))))))

Николай Тахтин

Кусунгобу,Не все раны может лечить,время.А если бумага с карандашом помогают,лечись.

Андрей Боголепов

Если проводить время в одиночестве, ожидая, что оно вылечит - ничего у вас не выйдет.

Та
Таниука

Когда человек осознает, что ему нужно лечиться, он уже не будет в одиночестве..

Сабит Кенжеев

принципе да?со временем многое забывается?ну не так тяжело вспоминать былое плохое

Руслан Якупов

это не время - это защитное свойство психики притуплять разгулявшееся впечатления

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

время не лечит оно дает возможность приспасобиться к этому и жить с этим всю жизнь

Та
Таниука

может, хотя бы полжизни?

Та
Таниука

хорошо..