Та
Таниука

Время-лекарь? всего лишь ластик. Правит прошлое не спеша... И зависят счастье, несчастье От бумаги и карандаша. Время-лекарь?

Ответы · страница 5
Сч
Счастьечко

ЛЕКАРЬ- ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ В НАШЕМ ЖИЗНЕНОМ ПРОСТРАНСТВЕ)))

Ва
Валентина

нет...оно не исцеляет, а калечит..ведь все проходит вместе с ним....

Misha Mussinov

Да, последний диагноз смерть, все болезни проходят, излечение 100%

Сильвия Нагваль

Сами себя лечим наверное - только не умеем мгновенно это делать.

Та
Таниука

понять, простить, принять...смириться.пппс

Сильвия Нагваль

Лев В Год Тигра

-Время не лечит, а калечит, делая всех нас с каждым днем старее…

Та
Таниука

просто время-не косметолог)))

Лев В Год Тигра

не не косметолог, дермотолог 😄

Та
Таниука

боже моечка))))))недоучка это Время)))

Юлиана Иванова

Да,только порой надо достаточно много времени, чтобы исцелится

Вечный Ученик

Да, время лучший лекарь. Но почему то все его пациенты умирают!

Та
Таниука

...а всё вокруг-изобретение человека.... точнее, именно человек всему дал определение...

Вечный Ученик

Все вокруг - изобретение Бога. В том числе и сам человек со всеми своими определениями и понятиями. Не надо приписывать авторские право человеку.

Та
Таниука

я приписала определения...

Вечный Ученик

Дать определение чему то, совсем не значит что то изобрести.

Та
Таниука

вот именнно. (я ж поправилась)

Igor Kuznecov

Время лечит, это верно, но время не стирает память, к сожалению

Та
Таниука

ииногда -очень жаль...

Igor Kuznecov

Не согласен, помнить надо все

Та
Таниука

зачем? чтоб с ума сходить?

Igor Kuznecov

Войну мы помним и с ума не сходим. Есть вещи, которые забывать просто нельзя

Та
Таниука

так то и не забывается..но кое-что забыть необходимо...

Igor Kuznecov

Не вспоминать и сделать вид, что забыто, но забывать не следует

###

Да нет, не столько лечит, сколько просто притупляет ту боль.....

Та
Таниука

вот и пишу: ластик....Стирает, но след остаётся...

###

Так Вы и лекарь тоже пишете....

Та
Таниука

неа..спрашиваю. там занк вопроса стоит.

###

А, ну да... Я, видимо, немного иначе прочитала...

Сахиб Абдурахманов

великий лекарь,лечить даже тех которые не хотять верить в это

Виктор Бекжанов

Прошлого не вернуть,живи настоящим,и думай о завтрашнем дне..

Alenka Alenka

Верно подмечено. Пластик все сотрет, а вот как быть с памятью

Марина Подгорная

Как больно помнить все и Жить,с нелепой фразой время лечит!

Та
Таниука

не надо с ней жить....выкинуть, растереть и забыть...

Влад Белов

прежде чем убить -время лечит. и надёжней не найти средства

Axac Ихсанов

Думаю, что время-лекарь. Печаль и грусть уходят со временем

Евгений ..,

время лечит не всё.........................................................................

Та
Таниука

...а что оно точно лечит?

Та
Таниука

...а что оно точно лечит?

Та
Таниука

так всё у нас приходящее....вечности не существует

Та
Таниука

докажете обратное?

Евгений ..,

а нужно ли ? доказывать дело прокурора .

Та
Таниука

да нет-не нужно..просто очень хотелось поверить, что вечность есть... а без доказательств -остаюсь при своём мнение:вечности не существует...

Motugullina Anna

время не правит прошлое, оно дает осознание произошедшего

Та
Таниука

точно

Ерболат Мукаров

Конечно. Время лечит. Когда уходят полубоги, приходят боги

Светлана Баева

Нет, всего лишь меняется наше отношение к происходящему .