Mari Huan

Независимость или подчинённость?

Ответы
Гульдер

Каждый вабирет сам

Mari Huan

А что выбрали вы?

Гульдер

Словарь достал выбирает

Mari Huan

Определённая неопределённость в вашем уме. Очень сильный вопрос из трёх слов...

Гульдер

??

Mari Huan

Вы пишите неопределённые вещи, а на вопрос не ответили

Гульдер

Ещё не решила

Mari Huan

вы можете лишь это ощутить и осознать где вы. Вы уже определены самой собой., в силу воспитания и принятия авторитетов для себя.

Константин Стемковский

В чём?

Mari Huan

Вам обязательно нужно дать рамки вопроса??? Своим вопросом вы уже дали мне ответ.

Константин Стемковский

Всю жизнь готов дробить я камни, Пока семью кормить пригоден; Свобода вовсе не нужна мне, Но надо знать, что я свободен....))

Mari Huan

Физическая свобода или несвобода имеет исток, верно.

Константин Стемковский

Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить...

Mari Huan

А выбор наш не иллюзорен, ведь выбираем из того, что уже было, есть и будет?

Константин Стемковский

Мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает...

Mari Huan

Но на самом деле, мы всегда рядом и вместе, трёмся и вертимся в одном колесе, лишь меняя оболочки, чтобы получить необходимый опыт.