Жека Юрченко

какие блять там таблетки для улучшения мозговой активности и против сна нормальные есть?

Ответы
Марьям Мамедова

Таблетки не знаю,но знаю что спасаеттолько холодный душ и крепкий кофе или крепкий чай.Только крепкий чай или кофе не льзя пить только гипертоникам.

Роман Тарасов

Глицин, афобазол -улучшает память, улучшает способность к концентрации внимания. Но действует больше как успокоительное! )))

Валентина Григорьевна

Жека,ты зря ругаешься!кавинтон попробуй,больше на свежем воздухе,пробежки.Желаю удачи!

Леонид Писанов

нужно активно жить и дышать в полную грудь... и таблетки тогда не понадобятся)

Ольга *****

ЖЕНЕЧКА Я НЕ МЕДИК)))))ИЗВИНИ ДЛЯ МОЗГОВОЙ АКТИВНОСТИ ТАНАКАН ИЛИ НОТРОПИЛ

Ольга Землянухина

А вот материться не красиво, и лучше попейте валерьянки - успокаивает

Олег Азарапин

В этом анамезе...))))) явно поможет кувалда или чугунный утюг...))))

Екатерина Старовойтова

да есть пара вариантов, но они блять не совсем легальные

Kalishuk Svetlana

К врачу сходи! А проще веди нормальный образ жизни

Николай Чугунов

Такие вопросы лучше со специалистами обсудить.

Максим Воложанинов

я этим не пользуюсь и не знаю про них)) ссори))

Иван Дошлыгин

незнаю как от сна , но для улудшения пантогам

Евгений Лапухин

принимай гастал не помогает зато вкусные

Наталия Мур

есть- рессора от трактора Беларусь)))

Shuhrat Ikramov

Нет таких нормальных брехня все это

Мухин Иван

Попробуй глицин.Вроде помогает.

Терешкин Владимир

любимые сериалы, если смотришь?

Жека Юрченко

пятые сутки они уже не вывозят

Терешкин Владимир

любимые сериалы, если смотришь?

Жека Юрченко

http://fast-torrent.ru/last-tv-torrent/

Tatiana Молчанова

да наверное обратитесь к врачу

Наталья Кун

Лучше всего кофе или шоколад

Вероничка Ярмусик

не знаю..мне такие не нужны)