Ни
Николаич

"Если убрать из истории всю ложь, то это не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.“
© Станислав Ежи Лец?

Ответы
Максим Jw

Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Ни
Николаич

ложь это упакованная правда.если хошь спрятать по ложь на видное место.к сожалению мало кто библию читает.в ней вся упакованная правда