Аксинья

Любовь не там, где с кем-то хорошо.. Любовь, когда нам без кого-то плохо? (С)🖼

Ответы
Ви
Виктор

Желание удовольствий.нормально..Но это не любовь.и если без кого то плохо..подумай.не вампирит ли он другого..можно частенько слышать.Было же так хорошо. что это он или она бросили..

Па
Павел

Нет,Любовь не имеет эгоизма ни на грамулю, не знает что такое мучение,вы попутали, назвали этим святым именем похоть плоти

Ви
Виктор.

"-Кака така любовь, слова какие то непонятные, а только у меня в груди что жжёт так и жжёт.. "-Любовь и голуби))

Аксинья

🙂👏 вот о жжет и речь веду.

Ви
Виктор.

Вот и подожгли)) 🤣🤣🤣

Аксинья

🙂

Николай Гридин

Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно всё, что угодно...

Макс Л

Ну или.... Любовь это когда нам хорошо с тем, без кого плохо😉

Аксинья

👏👍

Макс Л

Про любовь многие брались писать.... Но даже писатели не знают всех тонкостей любви

Ирис

Пожалуй да, но не всегда. Иногда и от любимых отдыхать надо

Николай

тут, главное полешек в топку подкидывать, пока грустишь...

Чи
Чин

это уже не любовь, это зависимость…какая то болезненная

Аксинья

А разве любовь не является зависимостью от любимого человека?

Чи
Чин

является но настоящая нет

Аксинья

Наверное у всех свое понимание любви.

Чи
Чин

Говорят , Аксинья куда то временно пропала и чуть Чина с собой не взяла…не знаю, правда это или нет

Аксинья

Не знаю кто и что говорит.

Игорь

Любовь должна быть в радость, а не в страдание)) или нет?

Аксинья

Да, в радость... Но мы же (женщины) не можем без страданий, в нас же Анна Аркадьевна живет и здравствует)))🤷‍♀️

Игорь

Ну-ну... Только не до фанатизма, аркадьевны... И без масла, аннушки

Аксинья

Э, слишком много вводных...поздно уже, об этом я подумаю завтра, как сказала бы наверняка знакомая Вам женщина😉

Игорь

Именно. Утро вечера мудренее)

Ёжик Злобный

а может хорошо когда кому то хорошо пусть и не с тобой

Аксинья

🤷‍♀️

Ёжик Злобный

если любишь значить желаешь счастья.

Аксинья

Это так, но тут речь о другом.

Ёжик Злобный

а это сложнее. отпустить не получится. тут ты пава

Lliry Hess.

Кому не лень тот и сочиняет об этом чувстве небылицы.

Котик - Наркотик )))

Тогда зачем нужна любовь если от неё никакой радости

维克多

Мрачновато как то! А хорошо когда ни будь будет?😲

Аксинья

🤷‍♀️ не знаю....

维克多

Как то депрессивненько...😟

Аксинья

Пока так..дальше посмотрим, что будет)

维克多

Надо чтобы почаще было хорошо! Искренне Вам желаю!

Аксинья

Спасибо!!!!

维克多

🌹

Алекс Венцель

Сложная тема...У каждого она проходит по своему...

Law Abiding Citizen

любовь там где есть и счастье и страдание.

Аксинья

👍👏 опять прав!

Пу
Пургаториум

Любовь это - хорошо вне этих "где" и "когда".

Аксинья

Верно, но люди не устают найти определение этому чувству...

Пу
Пургаториум

Хм , люди не перестают определять свои пределы, и живой родник превращается сам и все вокруг себя в болото

Светлана Спицына

Любовь , это забота , остальное приложится

Константин Досягаев

Это ты забрала свои лайки с моих ответов?

Аксинья

Нет, я этого не делала.

Константин Досягаев

кто бы сомневался.. И зачем было задавать вопрос зная что тебе ответят..

Аксинья

О чем Вы говорите. Поясните.

Константин Досягаев

не сомневался, что получу такой ответ..

Аксинья

Господи, о чем речь...какие лайки я забрала? Мне что делать нечего что ли? Я что помню кому я их ставлю....
Прежде, чем обвинять кого-то надо разобраться.

Андрей Тепикин

Есть такое, красивое имя, тихий Дон

Аксинья

🙂

Андрей Тепикин

Хорошего дня, Аксинья, а где твой Григорий Пантелеевич

Аксинья

Ох, уж мне это лихой казак.... 😁

Андрей Тепикин

Есть такое, Аксиния

Алекс Венцель

Верно... Добрый вечер Аксинья...)))))))

Аксинья

Добрый вечер, Алекс!)) Рада, что Вы согласны с вышесказанным, а то коллектив как-то сопротивляется))

Алекс Венцель

У меня есть своё мнение...

Аксинья

И какое же оно?

Алекс Венцель

Так я только что его высказал...)))))))))

Аксинья

Сначала я так и поняла, а потом почему-то фраза " у меня есть свое мнение..", что-то затуманила мне голову))) Наверное пора спать ложиться! Спокойной ночи!

Алекс Венцель

Спокойной ночи, я тоже пожалуй лягу уже...)))))))