Патрикеевна

семья, N лет вместе, чувства оостыли, каждый играет в меру своей опытности теплые чувства ради мира в семье, у каждого на стороне кто то более жизненный и близкий, но и тот и другой боится сообщить, дабы не ранить чувства половинки, чувство долга и т.д. а ведь оба могли бы быть счастливы. и другой нереальный но более логичный казалось бы расклад: один объявляет истинное положение дел, а другой в ответ: брателло - такая же хрень! наконец то кто то из нас решился!)))

Ответы
Татьяна Кукушкина

Зачем мучить и себя и другого,лучше расстаться по-хорошему,оставаясь друзьями и сохранив уважение друг к другу...