Алла

Простота-это то,что труднее всего на свете,это крайний предел опытности и последнее усилие гения...!?

Ответы
Ва
Вася

Вы умница,Алочка,Простите за фамильярность,но именно так Вас и хочется назвать

Алла

😊 спасибо...

Arkadiy Pozdeev

есть люди, и их не мало, которые считают, что простота хуже воровства

Алла

всё гениальное просто...

Георгий Патрон

ответ на ваш вопрос www.proza.ru/avtor/georg88 = Или Проза ру "Глас Божий"

Алла

🖼

~Неуловимая~

Так.