Ел
Елена

Каким образом *Здравый* смысл продлевает жизнь, а простота ворует время ни за грош?

Ответы
Александр

Элементарно, Ватсон. Мозговые штурмы увеличивают кровеносную стстему мозга, тому поступает больше жрачки и он хочет уже жить вечно, приказывая и телу вести себя так, чтоб износ был минимален. Вон президенты, им уже на погосте прогулы ставят, но жрачки - море и они всех плющат, чтоб приток не кончался😁

Ел
Елена

🤣🤣🤣👍

Го
Гор

здравый смысл помогает нам принимать разумные решения и сохранять здоровье, что может способствовать продлению жизни. В то же время, простота может воровать время, если мы не умеем правильно распределять свои приоритеты.

Ел
Елена

Простота, это белый шум природы, величие. Дети под этот шум развиваются в спокойствии и благодати, если семья слажена и в любви. Совет да любовь. А вот глупая простота, это уже блуждание человеческого недоразумения, скандалы и поломки в генетическом аппарате ребёнка. Вот и человек портит и ломает природу Земли, себе -же в убыток.

Ел
Елена

Только Любовь к красоте природы, любование и сохранение оной для потомков, очистит и спасёт мир человечества.

Ел
Елена

Без любви и сочувствия Земле, и к окружению ничего не спасёт.

Го
Гор

Оно есть или нет...это как кому дано. Это еще заслужить нужно - чтобы открыть в себе врата любви и распахнуть их окружающему миру. Так мог делать лишь Бог .

Ел
Елена

Всё в мире по заслугам, по вере и мере

Се
Сергей

Красота шурует-мурует жизнь и здесь уже не до здравого смысла 😜

Ел
Елена

В здоровом шуровании красоты, здоровья валом, во все стороны прёт, под любым углом зрения шурует 😜🖼

Игорь

Все гениальное просто

Ел
Елена

Глупая простота воровка, ворует время,ноет и жалуется. Гениальность из другой сферы про-сто. Генерирование новых просторов..)) 😉

Игорь

Мы сами все усложняем, это от непонимания простоты.

Ел
Елена

От глупости😁

Ел
Елена

Глухие..)) 😉

Игорь

Все будет!)) 🌹👍

Ел
Елена

😁👍🍊

Никита Анохин

За счет *Здравый*.

Александр Грызлов

все это ерунда

Миша Шевцов

Честность