Грейсвандир

эй, "патриоты", вы же за интерес свой блядский идете воевать (безденежье, судимость, наркотики, долги))... и так пафосно и патриотично жизнь свою продавать за гроши - 200.000 руб - это 2 тыс долларов - уборщица в TSMC фирме больше получает))... величием себя не балует, а позволяет себе все, что ей угодно)... а для вас хоть что-то, хоть крохи с барского стола - это война?)

–3
Ответы
Ви
Виталий...

Пуйло ведь обещал, что мы победим, ну вот..а они подебилы!)

Грейсвандир

он и продолжает обещать, и будет, когда унитаз даже под ним гореть будет - он же в своей реальности живет)... чувачек явно не в себе - лицо нынешней России)

Ви
Виталий...

Чего можно было ожидать от гебни придя к власти с рязанским сахаром..

Грейсвандир

принято)

Игорь Морозов

Мы хоть за 200000 и за страну , а вы за что головы кладёте ,

Грейсвандир

Весь Мир! - подойдет?)... ты ж у нас "отдельная цивилизация" - "Золотого путинского унитаза" - чем больше он тебя имеет, - тем ты больше счастлив, мазохист)... ЛГБТшник непроизвольный)... только страдание твое тебе радость не приносит, один лишь "патриотизм" неверно истолкованный, мученический)

Игорь Морозов

Я это РОССИЯ , а твой мир , как я понимаю , это незалежная - вернее ,что от неё осталось . Ты этому рад

Грейсвандир

я тоже русский и здесь живу... ты если и Россия, то та ее голова, которая вослед путину движется в его "рай", туда где печенеги, половцы, где питерский дворняга на троне сидит и тебя на убой посылает)... ты не Россия - ты позор ее, ущербностью своей все светлое из нее пытающийся изгнать, но... тут фокус в чем - твой идол питается исключительно своими детьми)

Игорь Морозов

Какой же ты русский если гадишь в собственном доме . Ты просто глупая дворняга , которая бегает за тем кто бросит ей косточку . Ума у тебя конечно нет , вот и молотишь тут всякую чепуху

Грейсвандир

твой дом - не мой дом... и ты гробишь себя, а я тебе не стану мешать, поскольку ты Миру опостылел)

Иса Джи

... мы любим воевать остальное - не важно! дурачок!

Иса Джи

и всем Бог помочь!

Грейсвандир

твой бог - это золотой унитаз путина... того питерского ублюдка, который совратил твой умишко недалекий)

Иса Джи

... мой=твой, дебил, а остальное от лукавого!

Грейсвандир

принято)

Иса Джи

✋

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

деньги патриотизму не помеха, знаешь ли

Грейсвандир

а родина - она в сердце или кошельке?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В сердце конечно

Грейсвандир

на каждом шагу себе противоречил)... ты не противотанковый, а противорассудный скорее)

Грейсвандир

принято)

Rinat Famutdinov

А ты сколько гребёшь с клавиатуры???

Грейсвандир

лишь удовольствие, когда подобных тебе встречаю)... это сильно удивляет - каким может стать человек)

Rinat Famutdinov

Каким??? И тебе в кайф срать на всех чувствуя безнаказанность! Ну-ну... диванный поцреот!!!

Грейсвандир

я не патриот ни разу) - в нынешнем виде патриотизм - это зараза, пожирающая все разумное в человеке)... давайте предметно по повестке вопроса, а не в жопе твоей ковыряться)...

Rinat Famutdinov

Ха!!! Пытаешься ущербно оскорбить!!! Народная мудрость есть.... "На дураков не обижаются!!!" возраст у Вас есть, а вот мозгов, увы, нет!!!

Грейсвандир

принято)

Евгений Меньшиков

Так лохлам даже этого не платят. 🙂

Евгений Меньшиков

Ну там мне точно нечего будет стыдиться. А что, в реальности, сам понимаешь что твой максимум это плеваться ядом? 🙂

Грейсвандир

зачем?... можно просто веселиться)

Евгений Меньшиков

Тому как землю удобряете?

Грейсвандир

принято))

Евгений Меньшиков

Что именно?

Евгений Брунеткин

букву Г пропустил в самом начале

Грейсвандир

люблю я это дело, признаться)... чтобы отметить примечательных людей)

Евгений Брунеткин

мелкопакосная хуйня... приди... приды

Грейсвандир

Брунеткин же, если не снова, так опять)... принято)

Ли
Лиза

Вот ты дебил конченный

Мое Имя [ I'm The Man ]

им ето до лампочки

Грейсвандир

их лампочки гаснут, и гаснуть будут... их жизнь не стоила и гроша, а тут сразу 200.000))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето мы с тобой знаем и понимаем.......а вот с ними уже фсё, песенка спета

Грейсвандир

великий мусор в топку путинского рая)

Мое Имя [ I'm The Man ]

назови как хочешь

Грейсвандир

принято)

Котик - Наркотик )))

🖼

Грейсвандир

магию практикуешь?))

Котик - Наркотик )))

Это Матрица - иллюзия выбора

Грейсвандир

смысл есть... принято)

К М

Нельзя так

Грейсвандир

как так?... правда - это ложь?) - "1984" по Оруэллу?) = 2022 по путину?)

К М

Правда-в милосердии

Грейсвандир

приведите пример...

К М

Ответьте хорошо помогать нуждающимся?

Грейсвандир

принято)

К М

🤝

Аркадий

Мука!

Аркадий

Угадали.

Грейсвандир

я не угадывал - я знал)... тоже было приятно)

Аркадий

Как "приятно"? 😳

Грейсвандир

а никак)... принято)

Аркадий

А. Ну, да.

Niherasebeblia

😅👌

Грейсвандир

принято)

Пётр Йосифович

👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

бл за такие гроши идти убивть других

Пётр Йосифович

А им по барабану, лишь бы копейки заполучить.

Мое Имя [ I'm The Man ]

с этой беды их понять можно, шо им остается.....идти подыхать

Пётр Йосифович

Они всегда, пред войной, делают многих бедными, чтобы набрать вояк.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето и понятно....устроить безвыходность

Пётр Йосифович

Так !

Кей

😳

Грейсвандир

?)

Кей

блядский