Светлана Рекушина

Что значит я если тебе Чуть ли не каждый день Снится Человек, Которого Ты любишь очень Давно и думаешь о нем каждый день, но при условии что вы не встречаетесь, пересекается только на работе?

Ответы · страница 2
Перверзный Нарцисс

Выброси свой учебник русского.

Архангел Архангел

Пора поговорить конкретно

Светлана Рекушина

Хм. Согласна . А как начинать

Светлана Рекушина

Конкретно. Что Все является. Главным. В таких. Темах ..я никогда. Не разговаривала. С мужчинами. Да и никого будем так и не любила

Архангел Архангел

Любите скажите ему нужен скажите ему это. Но есть вероятность что ему это не нужно и он не хочет не чего. Вам решать но если не чего не сделаете можете пожелать об этом бестействии в будущем.

Светлана Рекушина

Спасибо ..как говориться чем гадать. Надо. Пойти. Узнать

Архангел Архангел

Да только берегите себя и свою душу на нет суда тоже нет зато будете знать что попробовали. Как говорится лучше желать о том что сделал чем о том чего не сделал.

Джонни Нурнереальный

хоть пересекаетесь)))☺️

Roza Nurgazina

Озвучь, может это только твои фантазии

Дмитрий Ананич

Страдания -сладки...

Дмитрий Ананич

надо признаться прямо на людях, не забудь выложить

Володя

ты сохнешь по нему

Володя

у вас обоих есть семья,дети

Светлана Рекушина

У меня мысли дочка ..у него нет никого

Володя

а чего ждете тогда,дочка мешает

Светлана Рекушина

Я что люблю должныа сама. К нему. Подойти. И напрямую. Сказать. Что он мне не безразличен? Или как?

Володя

попроси какой нибудь мелочи,помогать дома,кран посмотреть,или розетку поменять,он придет обязательно,отремонтирует,угостишь чаем или по крепче,и все пойдет как по маслу,смотришь через месяц вы уже вместе.Желаю удачи,счастье и быть вместе как можно ближайшие недели.💐

Светлана Рекушина

Вот именно. Что пора я с родителями. Живу ..спасибо

Синюшный Роджер

опять начальник?

Синюшный Роджер

тады трахнуть!

Синюшный Роджер

шо за мужык? дэушка уже подол задрала....даж нинаю шо посоветовать )

Светлана Рекушина

Во во на работе кокетничать в платье. Под халатом хожу ...намекаю.

Синюшный Роджер

не умеешь ты намекать )

Синюшный Роджер

нууу....я же не дэушка )

Сергей Задунайский

Сколько выпили?

Светлана Рекушина

Он был больше. Меня зарабатывает ...у меня вся зарплата. Уйдет ..я всего. Получаю. 7000 а он больше все 30.000

Сергей Задунайский

ну ради любви можно и накопить или занять денег.

Светлана Рекушина

Зная. Его. Не позволить потратиться ))я подарок. Когда он купила )) зачем мол понравилась)) мелочь. Но приятно. Было ему)))

Светлана Рекушина

Тоесть. Продолжать. В том. Же духе ? И на работе. Докладываю. О всех. Звонках. Кто его искал. Даже. В см если не могла. Дозвониться

Сергей Задунайский

надо убыстрять процесс сближения. жить его интересами. Вместе на матчи ездить.