А3
Александр 36...

Мне очень нравится эта девушка Таня, оцените мой выбор!🖼

−10
Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

Не хвастайся, уведут.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

на то она и Таня.. )))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пипец для чего?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

хочет побольше инфы о ней собрать походу... может какой бывший отклинется...расскажет каку позу она больше любит...))😁

Alexey Sobchenko

Может он с дивана упал 🤣

Ал
Александр

вообще красота

Георгий Клинцов

Женицца надо.

А3
Александр 36...

рано еще,да и законы путинские-жена все отберет при разводе.Мы с ней друзья,А если замуж,то есть нааамного красивее мужчины и лукчше не в рашке))))

Ирина Ирина

Красивая

Ирина Ирина

Разница нормальная. А бывает по-разному. Любви все возрасты покорны!

А3
Александр 36...

нет,допустим мне 36 сейчас.С какого перепугу мне понравится 42летняя дама? и зачем,дальше 50лет и 60ей

Ирина Ирина

Сложно об этом рассуждать.

А3
Александр 36...

36лет то я не молодой,а женщины 36лет моложе мужчин 36лет,но это до 40лет женская красота проходит.ВСЕ приехали старость.А мужик старый пень в 42 на вид-лысый и седой.а может для женщины 36лет он зрелый,все возможно

Ирина Ирина

Все возможно)

Человек Из Стали. С Криптона

хорошая!!

Crazy Snowman

🤦‍♂️

Александр Рузметов

Оценил