Са
Саша

Наша Таня громко плачет. Проглотила Таня мячик. Тише, Танечка, не плач, скоро выйдет этот мяч.

–1
Ответы
Алексей Корепанов

Татьяна, милая Татьяна! С тобой теперь я слезы лью: Река глубOка и туманна, Игрушку чудную свою С моста случайно уронила... О, как ты этот мяч любила! Ты горько плачешь и зовёшь... Не плачь! Ты мячик свой найдёшь, Он в бурной речке не утонет, Ведь мяч — не камень, не бревно, Не погрузИтся он на дно, Его поток бурлящий гонит, Течёт по лугу, через лес К плотине близлежащей ГЭС. А. С. Пушкин

Са
Саша

5+за пародию. Уровень.

Microsonya Www

Наша Таня громко плачет. Уронила в речку мячик. Тише, Танечка, не плачь, а то будешь там, где мяч))

сс
сергей субботний

наша таня гроско плачет
уронила в речку мячик
как же не понять ей, дуре
не утонет мяч. в натуре.

Вера Степанова

Увидев спящую принцессу, принц оценил принцессин вид. И тихо вышел со словами: "Пусть спит!"

Чи
Чин

А вдруг плоды даст, и образуется Российская футбольная лига, самая непродуктивная в мире

Наташа Ефремова

Позже Таня шла домой Мяч несла перед собой. Мало было неудач. Уронила в речку мяч.

Зоя Данилова

Я же говорю: каждый по-своему с ума сходит. Вот и вас сумасшествие коснулось.

Огненный Муравьед

... А кто с мячом придет, тот будет, как Таня, плакать у реки...

Людмила Теперик (Назарович)

Взяли и испохабили детское стихотворение. Для чего?

Са
Саша

Ох, уж эти квнщики.

Ва
Валера

То беременность, не мячик, выйдет Таня все иначе...

Са
Саша

Ржут в лесу все над лисой. Волк и мишка и косой. Ой беременны бока!!! Съела дура колобка.

Aq
Aquarius

Когда выйдет этот мяч тогда Танечка поплачь

Юл
Юлия

Больше Таня не глотай ж.. Е будет айяйяй

Ирина Николаенко

Такого я ещё не слышала 😂😂😂🤣🤣🤣

Иван Егоров

Забавно. Рот у Тани ну очень огромный

Александр Губко

...не плач, а то будешь там где мяч!

Law Abiding Citizen

если мяч от настольного футбола

Александр Киреенко

Смеяться после слова лопата.

Уральская Рябинушка

Не так уж и скоро 9 месяцев😉

Фе
Феникс*

от минета дети не рождаются

Десант

...через попу выйдет мяч.