Марина

Я тут подумала, плач Ярославны же о потерянном рае, а при чём тут Киев тогда? Золотое кольцо=кон. А Киев новый совсем.

Ответы
Александр

А, которая ревела на стенке-то? Так ответ в имени, славила она ярых. Психопатов, право силы. Которым по чану настучали, бо зело ярые были...

Марина

Тогда разделили Русь на 2. Одну назвали Америка). И сделали это специально ради военной хитрости, чтобы победить врага сделавшего Русь рабами.

Александр

Повторились, вот и не вышло. Делили уже, не прокатило. Я про сам принцип - управлять системой можно лишь извне её, создаём две непримиримых системы и они борются за право управления одна другой. при этом не понимая, откуда растут ноги...

Марина

Когд меня ещё тооогры спосили Киев или Москва? То я естествнно ответила Киев. В Киеве был грандиозный приём и красотища, а в Москве меня даже не кормили, святые наверное) и я в прямом смысле "сползала по стенке в метро", как там у Веры Полозковой? Вот чесное слово это мои стихи.

Александр

Какая глубина...Вы меня тронули, очень хорошие стихи! Настоящие.

Марина

Мне она тоже нравится!

Александр Жданов

как правило люди хотят видеть и осознавать, что им приятно, а не то есть на самом деле.

Марина

вотвот. Когд еня ещё тооогры спосили Киев или осква? То я естествнно ответила Киев. В Киеве был грандиозный приём и красотища, а в Москве меня даже не кормили, святые наверное) и я в прямом смысле "сползала по стенке в метро", как там у Веры Полозковой? Вот чесное слово это мои.

Александр Жданов

ну, что же личное, есть личное и его не стоит смешивать с историческими событиями.

Роман Сидоренко

Не причем

Марина

ага.. отвод глаз.

Роман Сидоренко

Наверно

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️