Luda Gap

🖼

Другие вопросы
Любимая ваша цитата?
Не уговаривай меня, я ПОД ЁЛОЧКОЙ уже был)) ()(()
Почему ребека с детства заставляют брать правой рукой предметы. ложку например. Разве он не чувствует. как ему лучше?
Если я правша по руке, но левша по ноге, как это характеризует меня психологически?
Где можно познакомиться с приятным человеком, кроме интернета?
Я «зарегистрирован по месту проживания» , «прописан» в квартире в многоэтажке. По какому закону или нормативному акту я
старая фантастика - на него охотились, вычисляя по излучению мозга+
Кто знает настоящих ясновидящих в Москве и МО? Которые сами рассказывают, а не задают 100 вопросов
помогите пожалуйста... без смеха.. . я боюсь умирать
На зоне могут спросить за оба пробитые уха?
Посоветуйте Московские банки, где можно взять кредит наличными без справок о доходе и поручителей?
Нужны ли в наше время философы?
Подскажите самое хорошее и безопасное гадани на суженного на рождество?
Ну что тут скажешь? (внутри)
Бывает ли любовь в 11 лет?