Ва
Вадим

Чем Отличается Интуиция От Логики ?

Ответы · страница 2
Владимир Мясоедов

Когда много неизвестных, логика не поможет! Включай интуицию, если она у тебя есть.

Александр Форд

интуиция у женщин, логика у мужчин.. ну, и тем, что интуиция логике не поддаётся..

<Bowler Nemesis >

интуиция- чую нам п*здец, логика - изза того что мы не ходили в универ нам п*здец

Надежда Губинская

Интуиция это Бог . Логика наши рассуждалки " Что дальше будет? А мне это надо"

Со
Соня

интуиция-развитое чувство предсказания...а логика-это когнстатация факта)))

Юл
Юлия

логика рождается в голове, а интуиция чаще совсем в противоположном месте

Ольга Иванова

Логика-категория ума,а интуиция -это поле деятельности сердечной чакры.

Tata Savko

интуитивно понимаю как ответить, а логически подумав соображаю - зачем?

Лю
Людка

Логика - это разум, а интуиция - это нечто иррациональное, необъяснимое

Михаил Фоменко

Интуиция....это предчувствие,а логика расклад по полочкам....мое мнение

Людмила Лашенко

интуиция- внутренне ощущение, а логика - рассуждение, это моё мнение

Яна Маликова

Логика - это возможности ума, а интуиция - подсказка идущая из души

Руслан Ахунзянов

интуицыя что тебе кто то подсказывает а логика это ты сам думаешь

Сяйво ༄࿐

логика - обдуманное решение, интуиция - инстинктивное решение....

Seriouse Sam

логика-свод аргументов. Интуиция прогноз основанный на логике

Игорь 790255

Логика это просто логический расчёт а интуиция это чувство.

Людмила Исакова

Интуиция- сердце подсказывает.........Логика- мысли работают....

Бибигуль Кaмзиeвa

интуиция исходит из подсознания, а логика продукт сознания

Лю
Любовь

Интуиция-спонтанное решение, логика- просчитанный вариант

Dasha Sweet

логика это ум, а интуиция она работает даже без ума(иногда)