Маргарита Шульженко

Запрещенка: пармезан, устрицы и др. Что сказать? Страна, которая отказалась от закуски, непобедима!?

Ответы
Роза Стальмашевская

Вы странно все меряете через желудок, большинство людей никогда этого не пробовала, а другие и слов то таких не знают. Те кто это ест имеют деньги, вам никто не запрещает раз в неделю ездить в Париж и наесться до отвала, еще и с собой привезти

Маргарита Шульженко

у вас нет чувства юмора? неужели непонятно что это анекдот?

Роза Стальмашевская

Извините, я никого не хотела обидеть, с юмором у меня действительно напряженнка по жизненным обстоятельствам. По телеку видела как К. Собчак высказывалась на запрет устриц, которые она обожает, я как бы ей отвечала

Владимир Печатников

Пармезан, устрицы и др. жрут недорезанные пед...ки и гоми...ки закусывая винную бурду. Истинно русская закуска квашенная капуста, соленые и мар грибы, соленые огурцы, селедочка, сальцо и пр. и пр.и конечно родная и любимая водка.

Николаи Зубов

Жила Великая Россия без устриц 1000 лет жить будет. А вот если у нас не будет на столе груздей или икры, значит Россию завоевали.

Валерий Носков

Все равно для водки лучшая закуска - селедка или соленый огурец. А устриц в России никогда не ели и начинать не стоило.

Алексей Агафонов

Надо питаться тем что заложено генетическим кодом территориально.

Lyudmila

Устрицы и др. морепродукты, я не ем, а сыр можно и российский поесть

Сергей Борискин

Непобедима, но есть соленый огурчик и салат оливье

Маргарита Шульженко

в старой Руси не знали Оливье

Сергей Борискин

Точно, была капустка кислая

Александр Коробченко

Напоминание - дед Щукарь любил "вустрецы"....

Маргарита Шульженко

ну, у деда Щукаря в кастрюле были лягушечьи лапки

Александр Коробченко

Тут уж и Шолохов не поможет разобраться......

это не закуска ))) это хрень какаято )))

Ск
Скримчик

Особенно , если ее никогда не было

Маргарита Шульженко

но у нас много любителей, конечно не из простых людей

Людмила Кабаева

жили без этого и не умерли

Елена Мелихова

А что больше нечего есть?

Маргарита Шульженко

смысл этого анекдота вероятно о непобедимой стране

Елена Мелихова

нас ничем не победить так устроен русский человек

Роман Гендельман

без устриц,нет жизни

Маргарита Шульженко

смотрю на автарках вместо человеческого лица появилось много устриц