Маргарита Чернышова

Маргарита Чернышова онлайнКакой вы знаете неизбитый новый конкурс для свадьбы?

Ответы
Замир Камаллаев

Унас в Ташкенте есть такой конкурс чтоли называетьса танец со цветком участвуют подруги и друзья жениха.свидетель жениха и свидетельница берут по цветку поздравляют жениха и невестку танцуют или стихи читают а после свидетель дает цветок какой нибуд девушке а свидетельница парням итд

Владимир Невский

С новыми неизбитыми конкурсами проблема. В том или ином районе или регионе страны они все в той или иной мере и степени применяются. Мне очень нравиться конкурс с водкой (какая команда выпьет первая бутылку водки)...

Тэ
Тэдди

как ты достала со своим вопросом или это спрашивалка по 1000 раз этот вопрос мне закидывает. мстит мне что разгадываю её секреты

Юрий Игнатюк

Наверное надо вспомнить что нибудь старое ведь известно всё новое это хорошо забытое старое и сменить реквизит 🙂

Семён Я

Упаковка подарка с завязыванием ленточки бантиком правой рукой супруга и левой рукой супруги подойдёт?

Maximus Great

Кто быстрее....замолчит (надо чтоб все были изрядно пьяны)

Анатолий Свешников

у меня 3 июля золотая свадьба. Поэтому новых я не знаю

Галина Смирнова

Меня этот вопрос не интересует,возраст не тот.

Николай Ходосевич

Пусть невеста бросит не один букет, а три

Александр Дедов

Не знаю. Свадебный перфоманс жутко бесит

Гай Марий

кто быстрей доведет невесту до оргазма

Emil Aliev

Удивите всех обойдитесь без конкурсов

Галина Чернышева

Поменять жениха перед дверями ЗАГСа...

Галина Чернышева

Да куда уж серьезней !Свадьба-уже конкурс.После-либо пан,либо-пропал.Желаю Вам счастья.

Дария Молчина

Станцевать и одновременно целоваться

Mikhail

огласите список избитых конкурсов) )

Павел Мусофранов

Смотря на сколько весёлый народ

Павел Мусофранов

Сделайте не большую сказку с костюмами и приключениями +смешная озвучка и как можно больше было задействовано народу

Александр Гусев

"Чёрный бокал" для свидетелей. 😄

Филосыч

надуть аттракцион-батут ртом

Max Mad

pet pesni mimikoy, to est ispolzuya tolko lico

Вадим Яцеленко

неизбитые скучные

Маргарита Чернышова

Давайте ваш любимый избитый ))

Вадим Яцеленко

та я там не был не знаю видел ток в инете конкурсы пипел вроде рад был