Ал
Алексей

Со мной работает человек, который перед тем как съесть пельмень режет его пополам, он адекватный вообще?

Ответы · страница 6
Валерий Герасимов

Вполне..Каждый норовит есть как можно слаще... Может, ему так вкуснее..

Галина Мамаева

Адекватный, может ему большой кусок в горло не лезет😜

Андрей

Я думаю ненормально тут только подсматривать за людьми как они едят

За
Забава

ненормально не пользоваться мозгом, если он у тебя есть. а ты не смотришь на тех кто рядом с тобой сидит? пусть он сопли выковыривает из носа и тебе в тарелку складывает

An
Antipanda

Вот вы над ним смеётесь, а он может уже обжигался об целый пельмень..

Музыкальный Кот 🐈

Или червивый попался.

Виталий Дудников

Почему не одекватный? Если ему так удобней. Можеть в рот не залазееь

За
Забава

малюсенький пельмень, рот огромный у него)))))))))

Иван Петров

А ты разве не режешь пельмени? Как можно? Это же по правилам этикета

За
Забава

😂😂😂 что а этикет? дайте почитать

Иван Петров

Спроси у сотрудника, он всё разъяснит

Роман Обрамович

А вдруг пельмень окажется без начинки .. я бы в суд подался сразу .. ))

Оскар Али

Нет,он дурак,пельмень резать надо на 4 куски,...и потом съесть...☝️

Da
Dana

Может он там клад ищет или тараканов, которые сбежали с его головы

Чеширский Крот

"В каждом белом бутоне часовой механизм"... Может и в пельмене тоже?

Музыкальный Кот 🐈

Капец! Вот ненормальный!!! Его же надо аккуратно очищать от теста!!

Музыкальный Кот 🐈

Ну да!)) Не пропадать же добру)))

Милота))

😁😂Котя!))))))

Милота))

Лизоблюдкин

Милота))

😁

Музыкальный Кот 🐈

😁 и все уржались!)

Kravtsov.vladimir

Возможно он,вполне адекватен но на мой взгляд,он очень брезглив!))

Илья Едренников

ну, в детстве я сначала тесто выедал, а потом мясо и то не всегда ))

За
Забава

🙂 так речь не про детей

Илья Едренников

а-а, вот в чем собака порылась)) а тюбик он закрывает?

Белов Сергей

Конечно , в свое время ему в пельменях сюрпризы часто попадались.

Анна Матвеева

Осторожный - проверяет из чего начинка! А вдруг подложили чего...

Игорь Качесов

Монетку!

Анна Матвеева

Была у него на могиле недавно, не упокоенный он...

Игорь Качесов

Да полно вам...

Тетя Фрося

А БЫВАЮТ ЧТО ПЕЛЬМЕНИ САМИ РАЗБРЕДАЮТСЯ - ИХ ЧТО СКЛЕИВАТЬ НАДО?

Александр Алмазов

Он следует правилам хорошего тона и заботится о своем здоровье

За
Забава

вы абсолютно не знакомы с этикетом

Александр Алмазов

я так не считаю, но Ваше мнение услышал и от своего не откажусь. Хотя, вряд ли Вы читали книгу. правила хорошего тона. А меня, в свое время. по ней заставили сдать зачет

За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Прочитайте этикет, в котором написано как правильно кушать пельмени!!! а зачет вам не должны были поставить, т.к. правила хорошего тона вам также абсолютно не знакомы...

Anatol Solear

А вы где работаете? Если есть возможность меняйте место работы.

Андрей Акбаров

наверное ему в пельменях попадался мышиный хвост в прошлом😁

Владимир

Вряд ли разрезанный пельмень может быть адекватным 🧐