Галина

Мне, пожалуйста: столик у моря... И коктейль с ароматом прибоя... Два кусочка хрустальной мечты... И поставьте на столик цветы...Чего ещё не хватает для полного счастья по вашему мнемнию?

Ответы
Иг
Игорь

Ещё конечно, бешамель, крюшон, парфе и профитроли
Мадеры-стью, лезон, глинтвейн... Названья старые, до боли...
Звезду небрежно положу в парфе облитое нугою,
А после блюза закажу гата, клафути и другое...
И что там горький шоколад, когда гурмана стиль блистает?
Крюшон, клефтико и руляд... Подите прочь!!!! Я отдыхаю!!!

Галина

Позовите официанта и сделайте свой заказ. Приятного вечера

Анна Савина

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката...
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем… на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.
У Вас нет этих блюд в меню?
Ну, что ж, несите хоть эспрессо!

Светлана Булавина

А вот ещё....:"..Мне столик с видом на мечту....,эспрессо и фламбэ заката!!..Нет,больше ничего не надо!!!...А,впрочем,на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада!"....

Галина

Мое любимое высказывание, неповерите пол дня сегодня его искала, не нашла.Спасибо, Светик! Щас скопирую.

Светлана Булавина

там есть еще 1 куплет.....надо вспомнить....)))

Галина

По моему это все?

Галина

Этот куплет уже вы придумали?

Светлана Булавина

Светлана Тимакова.....Там же написано.

Галина

Правда! Вот этот куплет я никогда не видела. Спасибо!Порадовали!

Светлана Булавина

Так в интернете много всего!Всё перед носом ж.....Гугл и +Хром.....

Юрий Игоревич

Лично мне ничего этого не нужно. А для счастья, мне нужна вера. Молитва. Укрепление в вере. Наконец человеческое счастье: семья. Жена, дети...

Галина

И чем может помешать романтика всему этому?

Юрий Игоревич

Романтикой тут и не пахнет. Вижу лишь баловство и трата денег. Это лишь мое мнение. Для меня романтика в другом.

Галина

Хотите это обсудить?

Юрий Игоревич

Нет. Не каждый поймет меня.

Галина

Ок как хотите.

Раш

Того, кто стульчик за Вами задвинет при посадке за этот столик, а потом и сядет сам напротив, чтобы глаза наполненные Счастьем созерцать)

Галина

Мне нравится ваша заметка. Спасибо.

Евгений Богданов

Вот это (кроме цветов) у меня есть сейчас. Я ведь работаю в рыбном порту Владивостока. И запаха морского не надо, хочу домой спать

Валерий Сумский

На северном море отлично. Метель, ветер.... Рыбка свежая. Мрак и тишина. Почти никого. Церкви 17-18 века

Aнатолий S

Я извиняюсь, в далеке необходимо что бы играла классика...мангальчик, или просто живой огонь

Галина

А чего ещё хотите?

Aнатолий S

Не попутного ветра

Галина

Пускай будет попутным!

Aнатолий S

Нет спасибо,оставлю вам...возвращаться будет не очень. Обойдусь удачей...пригодиться,спасибо

Галина

Да незачто

Саша Аут

Ну коктейль всё какой жахнуть, там прибоем и так будет пахнуть...🙂

Галина

У женщин свои капризы

Галина

Ну вот и разобрались

Саша Аут

Каждый при своём..

Галина

Es Ser

Галина

Зонтик над этим столиком!!!! А то недавно на Хайнане жёстко обгорела)))))

Галина

Зонтик непомешает. Спасибо

Элис

Мне бы сейчас пару часов ещё поспать...на работу собираться надо..

Галина

Поспите милочка поспите. Смотрите только не проспите

Элис

Не проспала...

Галина

Вот молодец!

Skif

Шикарной, влюбленной мужчины напротив. И будкт вам счастье! 🌹

Евгений

мне , вот это все убрать... и на потопчине полежать ...

Галина

Полежите на песочке

Евгений

Не то!

Евгений Ярославов

НЕУЖЕЛИ ВАС ТАКУЮ КРАСАВИЦУ И НИКТО ЗАМУЖ НЕ ВЗЯЛ

Галина

А что бы замуж выйти нужно быть молодцом?

Евгений Ярославов

НУЖНА УДАЧА И ЛЮБОВЬ

Евгений Ярославов

ХОРОШО Я ВСЕМ СКАЖУ ЧТО ВЫ РАЗВЕЛИСЬ И НЕЗАМУЖНЯЯ

Галина

Ненадо меня реламировать

Евгений Ярославов

ТАКУЮ КРАСАВИЦУ НЕЛЬЗЯ НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ

Boddon Andianov

приватный отдых и счастье при этом клас мнения!

Галина

Это просто отдых. Просто романтический вечер. Просто все так как я хочу!

Boddon Andianov

да прекрасно но по существу как человек способен в финансах это воспроизвести или просто приятная прогулка и тд!

Галина

Поверьте этот каприз стоит недорого

Boddon Andianov

вот подружка в гости пригласила в крым ты 100 штук поимей для нашего бзика и что бзик души был бы милионером да а так по существу бзик души желания!!??кто не хочет прекрасно жить существовать а живем по карману верно!!??

Галина

Ой пожалуйста напишите чисто по русски без жаргонов дело в том что я уже долгое время жыву за границей и язык жаргонов мне непонятен. Вас не затруднит? Спасибо

Boddon Andianov

да вроде по руски и без бзиков пишу если что непонятно спросите!скажу просто куда проще по средствам живу ну я по крайней мере что уж извеняюсь за слова такие люди стали отсталые и непонятливые обычных слов удивляюсь или заграничились отстали от hecbi а за границей полное дерьмо понятия извеняюсь не к вам лично мозги куда повернулись простого слова не понять умс слов прям!!??у меня никакого жаргона даже нет обычные слова русиш!!без обиды все сказано!!

Галина

Все мне неприятно с вами общаться. Будьте здоровы.

Yuri M

ага......всё взболтать но не перемешивать.....

Елена Шитикова

Душевного тепла, спокойствия и понимания.

Радик Суликаев

скока не бугай а второго пузырька мало

Николай Темников

выключить солнце для полного интима

Василий Ставничий

мужчины который это все организует

Василий Ставничий

так вот нужен для этого кто то

Галина

Кто то уже паркуется машину на стоянке

Василий Ставничий

ну тогда у Вас полый комплект

Галина

Все в ажуре