Альтер Эго

Чем очистить ЖК монитор от супер клея?

Ответы
Ир
Ирина

Есть спец,губки белые такие, и есть средство для удаления клея у клининг компаний поспрашивайте, они помогут

Ир
Ирина

Главное, что бы помогло)))

Soya Vaniosova(Харькова)

вообще его можно растворить уксусом... когда мне попадает на пельцы я отмываю его уксусом. попробуй.

Юрий Саранцев

возьми наждачку полировочную машины которой полируют 1000ой а потом 2000ой..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Жидкость для снятия лака с ацетоном,то я хз как она на монитор повлияет

Котик - Наркотик )))

В любой аптеке продаётся - Димексид - снимает суперклей даже старый!

Юрий Князев

ооооо.... попробуй найти данные об основе на которой клей сделан

Юрий Князев

серьёзно, основа всегда является лучшим растворителем, поверхность монитора - стекло, стекло с кислотами не взаимодействует. попробуй стандартными - бензином

Fuad

направить фен, поставить на самый горячий и медленно протирать

Татьяна Бузунова

Мдаааа вот не удача...ну мож поскребите ногтиком аккуратненько

Альтер Эго

я лезвием попробовал и ободрал пленку

Татьяна Бузунова

у меня дочь разрисовала ручкой шариковой,,,дык я смыла средством для мытья окон....а тут....айяяяяй

Елена Белякова

Что ж вы с клеем то около монитора сидите,да еще и с супер?))))

Альтер Эго

я случай сел на край тюбика а он пулей вылетел прям на монитор

Наталия Степанова

Выбросить, купить новый и больше не брать в руки суперклей.

Тамара Сиволоб

Бесполезная трата времени: нужно покупать новый монитор.

Антон Мир Мирошин

бензин ацет он другой монитор в конце концов

Наталья Жерновая

Так он же прозрачный,думаю,не очень мешает!

Лора Исаева

😮 ПРИВЕТ , МАГА!!! ЭТО КАК??? УГОРАЗДИЛО....

Ан
Анна

к кому ты так усердно клеился? 😳

Альтер Эго

приклеил фотку на экран в качестве заставки. думал так устанавливают все

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Николай Жигаев

зачем в обще жк намазывать клеем 🙂

Cweta Biktimirova

спроси в инете,может здесь знают

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В супер - стиральной машине.

Pe
Petp

Покупкой нового монитора...

Elena Gumarova

Зубами, если не прилипнут.