Ал
Александра

Вопрос к людям, которые ни разу не были в браке: почему 😁?

Ответы
Че
Человек

А безбрачным и вдовам говорю: хорошо им оставаться как я. Но если у них нет самообладания, пусть вступают в брак, потому что лучше вступить в брак, чем распаляться страстью.

Сигизмунд.

В нашей парадигме это в основном задроты. Но нынешние тенденции прямо говорят на то,что институт брака полностью изжил себя. Архаизм!)

Сигизмунд.

Зря ты так думаешь. Сломать некий стереотип не так уж и сложно,при качественных аргументах)

Ал
Александра

А я не хочу. Каждый своей головой пусть думает.

Сигизмунд.

Это естественно. Но неужели неинтересно,почему он( а) так думает?

Ал
Александра

Мне нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня много таких знакомых и парней и девушек. Причина всего одна. Они слишком хорошие для этого жестокого и безумного мира!

Психоделический Енотик )

Нехочу ещё рано ) планирую не раньше 35 )) а так ну если найдется та от которой я буду без ума я соглашусь и на брак )))

Ирина

Ну .. Это сложно.. Не нашлось того с кем захотелось бы жить.. А сходить потому что положено.. Как то глупо

Ли
Лилия

Ни разу такая мысль не возникала,что нужно замуж выйти,а вот о том ,что нужно расстаться -это много раз

Опять Же

А как? Думаете так просто познакомиться? Особенно, когда в цене только деньги и прочие достижения...

Ал
Александра

Любят просто так обычно. А в остальном - хоть что-то в человеке явно должно быть.

Вячеслав Чистяков

Искал принцессу было много женщин , вдруг постарел, принцесс не появилось так вот

Владимир Назаров

Попытаюсь ответить. 1. А зачем. 2. А насколько. 3. Почему эта баба все время требует.

Александр *********

наверное не встретили ту которую полюбили или просто они эгоистичные по натуре

Дмитрий

Хорошие отношения "браком не назовут"👹А что решает штампик в паспорте!?🙏🥵👺

ℛℳ

Не получилось как-то, расстались, а позднее отношения не развивались до этого.

Сергей Рюмшин

Видимо..не..встретили..вторую..половинку..или..из-за..неустроенности..в..жизни

Сергей Никифоров

Не был. Но семья - всем на зависть... Замечательные дети, классная внучка...

Сергей Никифоров

А супруга - ваааааще , отвал башки ... Мерелин Монро, при этом, дважды учитель года (по математике). Душа- человек, прекрасная хозяйка(кухня, порядок, огород). Женщина -мечта!

Бо
Бока

Серому повезло!

Сергей Никифоров

Не повезло, а заслужил! Выбирает всегда женщина...

Ваня Иванов

потому что для вас брак,это покупка в магазине,а для нас серьезный выбор.

Ал
Александра

Ты дебил

Ваня Иванов

А ты чума!

А. Беркович

нет никаких шаблонов, кто то ни разу, кто то 4 раза...так складывается...

Ал
Александра

А при чём тут шаблоны? Я спрашиваю же лично тех, кто не был и почему

Георгий Ламбоцкий

судьба уберегла от этого капкана. лично меня нет, но выбрался быстро

Ал
Александра

Это, по-твоему, капкан 🙂?

Георгий Ламбоцкий

а разве нет?

Ал
Александра

Не знаю, не была там

Георгий Ламбоцкий

вот и не надо. просто поверь

Crazy Snowman

"Да... Был бы у меня такой кот, я может не женился бы никогда" (с) 😁

Александр Топалов

Главное не затягивать ), потом просто не хочется всего этого...

Виктор Шаламов

Не хотели стать бракованными. Хорошее дело браком не назовут.