Нико

С кем из знаменитостей хотели бы познакомиться?

Ответы · страница 2
Феруза Правильева

каждый человек по-своему знаменитость! я даже не задавалась таким вопросом...

Надежда Вероника

ни скем. я была знакома с первыми космонавтами, ( Байканур), этого достаточно.

Богдан Воронцов

Да так то уже со всеми знакомы...но серьёзно с Володей из "Реальных поцанов"!!

Григорий Ступак

http://vip500rub.ru/?ref=grisha регайтесь пока начало. 50 р 2 уровень. 1 уровень бесплатно

Аида Раманкулова

а зачем знакомиться со знаменитостями, все равно нам не попути с ними

Игорь Тим

ни с кем, это им со мной надо знакомиться, у всех проблему выше крыши

Елена Салонина

Анджелина Джоли, Риана, Колин Фарелл, Анфиса Чехова, Иван Ургант

Your Mood

С Елизаветой 1-дочерью царя Петра 1. А из современных ни с кем.

Катерина Балан

джейсон стетхем, тиль швайгер, тара турунер и мартин кейсичи

Justas Doc

с умной, доброй, красиво и не старой. имена значения не имеют.

Наталья Соколова

как-то вообще не хочется мне со знаменитостями знакомиться

Лилия Васильева

Зачем их волновать. Еще подумают, что от них что-то хотят.

Koka Petrovitch

С Коби Брайантом. А на самом деле - список будет огромным

Юрий Богданов

у меня своя уже знаменитость есть!!!))))))другой не надо....

Ksenia Konstantinovna

никогда об этом не задумывалась, пожалуй пока не с кем)

А_
Алинка_) ____

Адам севанни)конечно и из отбросов с руди и нейтаном)))

Галина Мохова (Тула)

Интересно было бы поговорить с Владимиром Соловьевым

Наталья Морская Пехота

Много с кем...в основном из певцов- реперов, и с актером

Татьяна Григорьева

с Ричардом Гиром, с Сукачевым, Токаревой, Рубина и т.д.

Сауле Дюсекенова

с Михалковым, с Пореченковым, с Лановым, с Булычевым...