Сергей Марков

что такое астрофизика

Ответы
Наталья Фёдорова

Астрофизика — учение о строении небесных тел. Астрофизика является таким образом частью астрономии, занимающаяся изучением физических свойств и химического состава Солнца, планет, комет или звёзд и туманностей. )))

Stefani In

Астрофизика - , раздел астрономии, изучающий физическое состояние и химический состав небесных тел и их систем, межзвездной и межгалактической сред, а также происходящие в них процессы.

Ирина Ковтун

Астрофизика, раздел астрономии, изучающий физические явления, происходящие в небесных телах, их системах и в космическом пространстве, а также химические процессы в них.

Елена Белогубец )

Астрофизика, раздел астрономии, изучающий физические явления, происходящие в небесных телах, их системах и в космическом пространстве, а также химические процессы в них.

*[P@shk@]* *[Gostev]*

это наука на стыке астрономии и физики, изучающая физические процессы в астрономических объектах, таких, как звёзды, галактики и т. д

ОК
Олеся Кокова

наука на стыке астрономии и физики, изучающая физические процессы в астрономических объектах, таких, как звёзды

Елена Колесникова

наука изучающая физические процессы в астрономических объектах,

Irin@ Ch@Ynin@

Анна Райкова

астрофизика гибрид между наукой и астрологией

Раиса Матулайтене

наука о физических явлениях во Вселенной.

Кайрат Байжарасов

физика космических тел и космоса в целом

Светлана

Что-то связанное с космической физикой?

Мила**я***

вот в этом я профан.а что это такое?

Сергей Марков

наука о физических явлениях в космосе

Сергей Марков

вообще вопрос для девушек

Мила**я***

теперь буду знать спасибо что просвятили

Наталия Солодкова

наука, изучающая физические процессы в астрономических объектах, таких, как звёзды.

Тимофеева Ирина

это что то из области фантастики))))

Елена Светлая

это сверху

"V
" Veronika "

Астрономия и физика, наверное...

Оксана Чухалдина

учение о строении небесных тел.

Екатерина Загорская

Понятия не имею,я ее не изучала

Татьяна Савченко

учение о строении небесных тел

Vladimir Grudnev

Это астральная физика.

Ирина Тейковцева

это физика в астрале)))

Анюта *

физика небесных тел))))