Са
Сарс

Радуйтесь простым вещам... Например, солнышку!

Ответы
Альер Солано

Я согласен Я думал, что знаю, как жить
Альер Солано
Я всякое видел и думал, что знаю как жить.
Но мне объяснили - не тем я молился Богам.
Я должен был жизнь на любовь и добро положить,
А я предпочел разменять на мщенье врагам.

Воздастся врагам, мне сказали: - Не ты, так другой!
Над ними свершит приговор справедливой судьбы.
А ты бы кому-то помог распроститься с тоской,
Надежду узреть и о горе навеки забыть.

Ты грешен, сказали, ты - книг золотых не читал,
Ты только сражался - науку одну превзошел.
Когда воцарится на этой земле доброта,
Такие как ТЫ, не воссядут за праздничный стол.

Чем зло сокрушать, мне сказали, ты лучше беречь
Свободы и правды крупицы в душе научись...
Но те, на кого поднимал я свой мстительный меч
Уже не загубят ничью беззащитную жизнь.

Я буду смотреть из далёка на мир мудрецов,
Пир праведный душ, не замараных черной виной.
И тем буду счастлив, поскольку, в конце-то концов,
Туда соберутся, однажды спасенные мной...

© Copyright: Альер Солано, 2011
Свидетельство о публикации №111032409932

Сергей Феньвеши

Поживите в деревне годами и будете радоваться и дождю, и морозу, и оттепели, .... и не радоваться ни солнышку, ни дождю, ни морозу, ни оттепели.... всему радуемся применительно к себе, когда что подойдёт для своих интересов)))

Sv
Svetlana

Нет, мы не поедем, у сына работа

Сергей Феньвеши

А сын сам, без Вас работать не может? Ладно, прекращаю эту тему, не-то подумаете, что старикан подкатывается к молодой. Я просто хотел предложить отвлечься от порошенковских кошмаров, потому что я на строне его оппозиции и уважаю Донецк и Луганск.)))

Sv
Svetlana

Ну сами понимаете, я там, он здесь, изведусь вся

Сергей Феньвеши

Вместе и приезжайте, и с мужем, или другом.

Сергей Феньвеши

Тогда моё приглашение остаётся произнесённым. Остальное не в моих руках. Могу только пожелать всего хорошего. И держитесь там. Мы с вами!!!

Руслан Абвгдежз

...тёплым летним лужам, ласковому августовскому ветру, майской зелени проснувшейся природы, грибному дождю на опушке леса, убаюкивающим волнам синего моря, и просто ... хорошему настроению.

Руслан Абвгдежз

... а всё это и есть наша земная жизнь. И заново прожить её не получится. Всё в этой жизни должно быть - и плохое и хорошее. Просто полагаю что нужно стремиться к тому, чтобы хорошего было больше чем плохого. Вот так!

Доктор Шаффхаузен

конечно,мы же дурики,нам ничего не надо нам лампочку включи и мы тащимся,спасибо нашим чиновникам,всё для нас!!!))))))))))))))И затяжное спасибо Путину!Ура товарищи дегенераты!!!

Александр Тельных

...и не только солнышку, радоваться надо, что живешь, каждому дню. каждому мгновению...даже если совсем плохо, живи с надеждой, что завтра будет хорошо!!!

Wladimir Pokidko

Вся жизнь состоит из простых вещей, из мелочей. Жизни нужно радоваться, тогда жизнь будет вас радовать. Может слишком заумно, но верно, хоть и не мое.

Azer Alixanov

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ СОЛНЫШКУ,МОРЕ,ПРИРОДУ И ВСЕ ЧТО СВЯЗАННО С ЛЕТОМ.ОСОБО ЧЕРНОЕ МОРЕ.С 5-ГО ИЮЛЬЯ МОЙ ОТПУСК НАЧИНАЕТСЯ,УЖЕ СКУЧАЮСЬ

Sv
Svetlana

Все мутит во всем мире Америка, сейчас в Армении тоже неспокойно

Azer Alixanov

армения сегодня окупировала 20% земель Азербайджана,но от этого страдають и сегодня простые армяне.Среди армян очень много грамотных людей ругають сегодняшный политику армении.У нас страна нефти,богатая страна-а армян пользуют для довлении к Азербайджану чтоб нефть купить от нас за сколько -как им хочется.А так наша армия в 5 раз силнее армян.

Sv
Svetlana

главное сейчас вам избежать войны

Azer Alixanov

у нас 1,миллион беженцев и армении и 200 процентов окупированных земель.По этому не верится скореешого прикрошеие огня.Опять же война,будем вернут и карабах и другие земли обезательно-но будут гибнут дети простых людей и снашей страны и с ихный.Сын армянского президента воопше не служил в армии.голубой.а простым и армяном жалько и своим

Sv
Svetlana

война это страшно(( желаю вам мира

Григорий Степанов

...солнышку, увы, радуются все - кто живёт не в солнечных регионах. Я тоже начал радоваться ему, как только переехал в Германию!

Наталья Вершинина

Да я по жизни позитивный человек и всегда радуюсь солнышку первой листве поющим птичкам сказочному снегу и многому другому

Sv
Svetlana

а нам ее избежать не удалось((

Наталья Вершинина

Примите мои самые искренние соболезнования по этому поводу и сочувствие То что сейчас творится в Украине не могло привидеться в самом страшном сне Как-то верилось что после Великой Отечественно

Sv
Svetlana

Спасибо, пережили ту войну, переживем и эту, твари будут наказаны и предстанут перед судом

Наталья Вершинина

И Дай БОГ поскорее! У меня предыдущий ответ почему-то сам перескочил незаконченным желаю Вам и Вашим близким скорейшего мира здоровья и ДОЛГИХ мирных лет!

Sv
Svetlana

Благодарю, взаимно! 🌹

Крысанов Андрей

точно трава зеленая! солнышко светит!! вечером будет похлебка!!! газ Эр-Эйч ( к-ф Мертвый сезон) и вы от всего получите радость.

Sv
Svetlana

я получаю уже от того, что живу

Крысанов Андрей

это совсем другое... у жизни кроме простых радостей есть куча непростых и удовольствие от этого коктейля это совсем не "радость от простой похлебки."

Елена Завсеголова

Это довольно даже не простые вещи у нас тут...так что очень радуемся ему особенно 8 мес. в году...4 то точно видим его 😄 😉

Maga-Mёd Kvazar

солнышко не простая вещь, нам так кажется, потому, что мы за него не платим...без солнышка, мы проживём всего 8 мин.....

Дмитрий Самойленко

Да, опять начал пару лет назад... как в детстве, и солнышку и искрам на снегу... какие волшебные все-таки ощущения.

Ольга Борисовна

приятно слышать подобное от мужчины! не многие из вас этому радуются, многие просто не замечают или не обращают внимания

Дмитрий Самойленко

Посмотрите альбом http://4if.gallery.ru/watch?a=jSL-CuF Вам должно понравиться, хотя довольно давно снято уже.

Ольга Борисовна

действительно, просто и красиво! спасибо Дмитрий 🙂

Анна Муратова(Келлер)

да стоит радоваться простым вещам, потому как если отобрать у человека эти радости то все станет бесцветным

Юрий Юрченко

Солнышко не так просто, как кажется. Там такие сложные процессы происходят, что до сих пор толком не ясно.

Халил Балышов

да я каждое утро приветствуб солнушку и блогодарю Аллаху что я видел свет сегодня....вот и каждый день.....

Халил Балышов

что правильно? мой ответ или каждый дольжен точно такое ж?

Sv
Svetlana

надо утром радоваться, что проснулись и благодарить бога, что дал еще один день жизни

Халил Балышов

СПАСИБО ВАМ И ВОТ ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ..СТАЛИ ПЕРЕД ЗЕРКАЛЕ СМАТРИТЕ СЕБЯ И И ДУМАЙТЕ О ТОМ ЧТО ВЫ КРАСИВЫЕ.А ВЕДЬ ЕСТЬ ЛЮДИ КАТОРЫЕ УРОДЛИВЫ..ВОТ МВЛИТЕСЬ ЗА ТО ЧТО ВЫ НЕ ТАКОЕ УРОДЛИВЫЕ...И ДАЛЬЩЕ.ДАЛЬЩЕ ..

Халил Балышов

Спасибо вам за то что поняли меня правильно...вам здаровье и счастья и удачи

Халил Балышов

радуйтес по жизне...человек незнает что будет через минуту.....так что живите пока жизн продольжается...

Александр Попов

Вот это Вы загнули. Это надо же Солнышко, отнесли к простым вещам. А тогда, что по Вашему не простые вещи?

Александр Попов

С такими сравнениями милая девушка Вы далеко зайдёте!

Sv
Svetlana

это игра, будьте не так серьезен

Александр Попов

Постараюсь, но каждый это понимает по своему!

Sv
Svetlana

понимайте, как вам удобно! удачи!

Евгений Чумаченко

всегда рад как в стишке я узнал что у меня есть огромная семья и трапинка и лесок в поле каждый колосок

Sv
Svetlana

ну так и у нас майданутые скакали с их же подачи, они везде свой нос всунули

Евгений Чумаченко

мы сами виноваты европа европа вон китай камунизм и что хотите сказать они сечас плохо живут нет нам демократии захотелось свободы слова и где та свобода только одно название

Sv
Svetlana

ну нам этого не хотелось, мы всегда ближе к России были

Евгений Чумаченко

про советскую власть разволили державу баламуты

Sv
Svetlana

ничего уже не вернешь! главное, чтобы впереди было лучшее!! доброе утро! я спатки!

Михаил Астахов

Очень радуюсь))) На самом деле, это замечательное умение, доступное не всем, радоваться простым вещам)))

Василий Киселёв

Ну если такому как на фото, то с удовольствием 😄, а если серьёзно, то научился радоваться каждому дню.