Са
Сарс

Радуйтесь простым вещам... Например, солнышку!

Ответы · страница 14
Nikolai Garskov

Радость моя!!!

Nikolai Garskov

В друг солнце в горницу мою зашло, и ночь затмило, стало так тепло! 😄

Алексей Волжский

Да , радуемся

Алексей Волжский

Ну и правильно, а в каком вы городе живёте ?

Алексей Волжский

А, понятно ну как вы там , за вас переживаем

Алексей Волжский

Потому-что тех козлов уже мочить пора не ждать чего-то , это Путин встрял туда со своими Минскими переговорами они плевали на эти переговоры , мочить их уже нужно

Sv
Svetlana

не Путин, это Киев попросил, надо было их гнать и не соглашаться

Алексей Волжский

Кто есть такой Киев , это те самозванцы

Павел Гаврилов

То есть Вам???

Sv
Svetlana

ну если хотите, можете и мне

Павел Гаврилов

Как много Солнечных Людей! Не тех, кто бестолку хохочут, когда их щиплют и щекочут, а тех, похожих на детей, кто без корысти, грубой лести, как будто с ярким солнцем вместе, нам щедро скрашивают дни. Такие люди, как огни - среди проблем и нервотрепки, когда невольно тянет к стопке, собой осветят темный день, и исчезает злая тень. Нам с ними весело и просто, и в небе ярче светят звёзды, мы забываем про печали А вы их разве не встречали? Тогда встряхнитесь ото сна и вы поймете - средь друзей так много Солнечных Людей! Они, как вечная Весна, нам дарят свет и обновленье, уверенность и возрожденье. Я верю, вряд ли кто осудит, когда скажу от всей души без лести и красивой лжи: «Спасибо, Солнечные Люди!»

Рассвет И Шёпот Звёзд

...и дождику...

Рассвет И Шёпот Звёзд

...значит не умеете радоваться простым вещам...

Рассвет И Шёпот Звёзд

...ну и молодец...просто никакой логики...

Алексей Забавников

и дождичку....

Алексей Забавников

дааа у нас последнее время летом плюс 35

Анатолий Шарафанов

Обязательно

Sv
Svetlana

Я тоже бывала и в 2013 году, отлично относились, мне очень понравилось во Львове

Анатолий Шарафанов

Теперь все с ног на голову. Надеюсь все будет хорошо

Sv
Svetlana

Мы тоже надеемся и верим в это, наш народ им никогда не победить

Анатолий Шарафанов

С народом вообще воевать бессмыслено

Sv
Svetlana

С русским да, все зубы поломали

Yr
Yrii

так и делаем

Yr
Yrii

бардак уже есть,а вот нищета на подходе.Их ждёт публичная казнь,всей этой шушеры

Sv
Svetlana

мы этого ждем с нетерпением, их маразм и дебилизм уже зашкаливает

Yr
Yrii

согласен.Иной раз смотришь телик и кажется что им пора уже лечиться,или уже сразу бошки поотрывать

Sv
Svetlana

Всему свое время, поотрывают

Sv
Svetlana

Спасибо за беседу, было приятно! удачи Вам и солнышка))

Христофор Гарибов

И вам тоже))))

Христофор Гарибов

я уже полгода как приехал домой и не работаю не могу к этому привыкнуть ищу

Христофор Гарибов

я знаю поэтому и говорю тебе думай может организуешь что то свое

Sv
Svetlana

кому сейчас что нужно? магазины пустые, блокада, денег нет

Христофор Гарибов

приезжай ко мне кров предоставлю осмотришься может что и найдешь

Христофор Гарибов

удачи тебе и благополучия 🌹

Сергей Авдеенко

И чашке кофе

Татьяна Овечкина

Обязательно, а то жизнь все по голове...надо как-то нейтрализовать негатив

Сергей Авдеенко

И послушать М. Задорного заряд смеха обеспечен

Sv
Svetlana

Вам мед, да еще и ложкой)))

Сергей Авдеенко

Мне не вредно это мое снотворное

Татьяна Овечкина

Я и без Задорного нахожу чем развлечься, и кроме интернета

Наталия Конева

солнышку-да!

Наталия Конева

Хорошего настроения!Удачи!Исполнения желаний!

Лоуренс Аравийский

И зайчикам...

Лоуренс Аравийский

С солнышком сложнее. А солнечные зайчики всегда встречаются

Круглов Роман

естественно

Андрей Глебов

А если тучи?

Sv
Svetlana

все понятно, когда Гитлер напал тоже должны были сидеть и смотреть по вашей логике, а это те же фашисты

Андрей Глебов

Гитлер напал страну. А у вас не было никакой страны. Тут скорее аналогия с Чечней уместна. Там тоже пытались отделиться от России и их разбомбили.

Sv
Svetlana

вы наверное с украинской территории, приезжайте к нам, отвезем в район аэропорта, мнение сразу изменится

Андрей Глебов

Я никогда не был на Украине. Но у нас многие там были, к родственникам ездили. У всех только хорошее впечатление складывалось. Никаких фашистов там не встречали. И в интернете я пытался их найти, тоже не удалось. Если не считать тех, которые на стороне ДНР. Самые настоящие националисты.

Sv
Svetlana

всякое читала, но такой бредятины еще не было(((

Сергей Чирва

ещё колбасе

Сергей Чирва

Репка наше всё? Или бананами балуешься?

Sv
Svetlana

балуешься ты, я солнышку радуюсь

Сергей Чирва

Смотри, хоть не посмотри на него.

Сергей Чирва

Ну абы глаза не выцвели. 😄

Чудо-В-Перьях

а наливай))))

Чудо-В-Перьях

ага вы не в церкви вас не обманут)))

Паша

Карандашу...

Sv
Svetlana

ну у каждого свои жизненные радости

Юр ..Спб

лучше дождю

Василий Комышний

Несомненно)

Fedor Shkenev

Это верно!!!!

Виталий Еловиков

А покушать?

Виталий Еловиков

Вот и радость появилась, особенно когда раз в сутки кушаешь

Виталий Еловиков

Та блин работа такая, все домой все для семьи

Sv
Svetlana

а если заболеете. некому будет домой

Виталий Еловиков

Та умру и хорошая память обо мне останется

Sv
Svetlana

не смешите. а питайтесь хорошо. гастрит и язву не отменили

Sv
Svetlana

поверьте. если что. долго вспоминать не будут