На
Наташенька

А существуют таблетки от голода???

Ответы
Mister Farid

ну, кроме котлет, ещё в рецептах ниндзя есть пищевые концентраты в форм-факторе таблеток, позволяющие длительное время оставаться в строю/засаде, иногда неделями, а всё ради одного удачного удара в подходящий момент, там же описаны ядовитые приманки для охранных собак, и прочее )

Ѻлегъ

в Китае видел, крестьянин выходит в поле с восходом солнца, на шее у него матерчатый мешочек с корешками (что за корешки не знаю). он этот мешочек время от времени берёт в рот, не отрываясь от мотыги. и так практически до заката, без перерывов на обед или перекус

На
Наташенька

Трудяги

Николай Задора

Конечно! Берешь палку колбасы, отрезаешь толстую такую шайбу, и получается таблетка от голода! Вот таких принимать по несколько штук, за один раз, ждать пол часа, если чувство голода не проходит, повторить прием таблеток )))

(◆_◆)

Их называют аварийным рационом питания. В царской России использовался пеммикан - рыбная мука. Сейчас составы посложнее. Наиболее ценятся немецкие, либо хорошие китайские в цинковых коробках.

Зинъ Черн

Только самодельные - на таблетку хлеба доза 59 г. Таблетку шпига 30-50 г, и под рюмочку обычной водки, ок.30-50 г. И будь здорова и сыта

Лола Юг

Вы желаете похудеть? Могу вам предложить иной способ, куда безобиднее.. Сама за месяц ощутимо скинула, даже соседи заметили!

На
Наташенька

Хм...предлогайте

Лола Юг

все до предела просто! Я даже не поверила сначала..НО!! Вы кушаете 8часов все, но в меру..А остальные 16 не кушать.. Режим выбираете удобный для себя! Вы не поверите, но через неделю вы уже ощутите сдвиги, особенно сразу в области талии..

На
Наташенька

Благодарю) 🥂🍇

Лола Юг

Удачи вам!!! Было бы интересно вас не потерять и через время узнать о результатах.. Вы еще в яндексе за эту диету почитайте!! Только обязательно попробуйте!! Для меня, как всякого рода сдерживания.. Это ужас как тяжело! А эта диета прямо по мне!!!

На
Наташенька

И Вам удачи) 😉

Ирина

Есть (и это не шутка). Но какие именно для конкретного человека - зависит от причин, вызывающих у него чувство голода

P6
P.107 6200004

Раньше такие существовали. Глотали нечто, похожее на таблетку, с бычьим цепнем внутри и таким образом худели.

Михаил Румянцев

Да. И названия у них аппетитные - колбаса, котлеты, голубцы, фрикадельки, пельмени, картошка и т.д. и т.п.!!! 😁

Al
Alexc

конечно - это самые древние из лекарств. правда они обычно не в форме таблеток... называются - пища ! 😆

Игорь Погребняк

Правильная таблетка- круглая таблетка!!!)))...🙂😉 🖼

Владимир Гордейчик

.. напомнила .. пойду паштета из железной таблетки поем .. печеночный нравится . Присоединяйся .. 🌹😁

На
Наташенька

Ой не..

Владимир Гордейчик

... а что у Тебя вкусненького ? 😁

На
Наташенька

Котлетки)

Владимир Гордейчик

.. обожаю домашние котлетки !😁

Андрей Клинюшин

Конечно!!! Только продаются в продуктовых магазинах...в виде колбасы, консервов... И других продуктов!!!

Виталий Жейц

Конечно! Наша фарминдустрия достигла небывалых высот, даже мертвого оживит, за его деньги, конечно!

Генерал-Интриган И Аморал!

ага,котлеты называются) только инструкцию сначала читайте ,а то просрочек много подсовывают😉))))

На
Наташенька

😁 Хорошо

Дмитрий

Голод бывает разный) Пищевой, кислородный, эмоционального или сексуального характера)

Лисёнок (^_^)

Есть для снижения аппетита, а так, если бутерброд можно считать таблеткой от голода....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да есть такое растение которое притупляет чувство голода.. и есть совсем не хочется..

Александр Кузнецов

думаю есть. вы ведь о голоде к еде говорите? хотя думаю и от другого типа голода есть.

Андрей R@

Сейчас только три принял и голод утих. Котлеты из кеты эти таблетки называются.✌️

На
Наташенька

О) какой гурман)😉

Андрей R@

Ужин у нас, а котлеты паровые.

На
Наташенька

Правильное питание, залог здоровья) приятного аппетита)

Андрей R@

Благодарю.🌹