Чырвоны Тэрор

Зачем вообще нужны военный парады?

Ответы
Соня

Бесполезное мероприятие.И ещё-Бессмертный Полк...Произвёл впечатление в маленьком посёлке.Идут школьники,учителя.Совсем немного.И -главное-все знают кто на портретах и чей родственник.Реально.В Москве же странное бесконечное шествие....Жара...Никто никого не знает.Да хоть фашиста в штатском можно было взять портрет и пронести.....

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Тебе ли, жителю Бреста, задавать такие вопросы? У вас там каждый камень войной пропитан. А Парад для того, чтобы помнили и гордились своей армией, сумевшей в лихие годы защитить свой народ (и тебя в том числе) от страшного зверя.

Ксения Надош

это традиция это воспоминая это гордость страны то на что мы так надеемся в случае чего если вдруг что то произойдет плохое с со страной у нас есть защитники !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как способ "разумно" потратить несколько миллионов рублей вместо того чтобы дать людям нормальное образование в вузах

Ирина

Врагов запугать и дурь свою показать.Сколько денег вбухали,вместо того,чтобы своему народу жизнь облегчить

Nilla Zommerfelds

Показать свою мощь другим странам, а ещё какая у военная защитная техника есть

Рая Люба

Для устрашения предполагаемого врага и на радость местному населению страны

Чырвоны Тэрор

И к опустошению казны ради глупых покатушек?Устрашение?Вы серьёзно думаете,что это выступление,которое проводиться каждый год,может кого-то устрашить?

Юлия

чтоб зрили и понимали и разбирались в тнхнике..и была б гордость и патриотизм

Мартина

это прекрасно, мирный способ продемонстрировать мужскую и военную мощь

Светлана Костина

Вооруженные силы своей страны вызывают уважение и благодарность.

Майя Петрова

шоб свои гордились и не беспокоились, а чужие боялись сунуться

Вера Русакова

Народу нужны праздники с поводом для гордости за свою страну

Надежда Генералова

Показать МОЩЬ нашей армии и военной техники.Всегда готовы!

Валентина Абалакова Боровк

Чувство гордости переполняет видя наших защитников

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

для конструкции правильной мысли-формы у народа

Татьяна

чтобы всем продемонстрировать мощь страны

Феечка На Шпилечках)))

а я люблю военных красивых, здоровенных)))

Натка М_Мак

Для поднятия патриотического духа

Ольга Витковская

Приятно смотреть на мужской строй

Rima Kravcenko

оказать.на сколько повзрослели