Михаил

Что подарить родной тете на 60-е?

Ответы
Татьяна Виноградова (Савицкая)

Много чего есть...из того что она может очень хочет. ..Внимание с красивым букетом цветов всегда подымет настроение. .а что бы память ..так это нужно знать ее...так что можно посоветовать....жемчужные бусы ...

Ирина Исаева (Карнаух)

Что-то солидное, возраст богатый!!! Ювелирку - вообще шикарно.И То, что хотелось бы, а сама не купит. Хорошая посуда. Бусы из драг- или полудрагоценных камней....

Марина Мари

смотря что она любит и что у нее есть или что у нее нет! все это надо знать чтоб правильный подарок подарить! а лучше как всегда деньги! примерно 5000р

Лилия

только не бытовую технику,лучше сертификат например в ювелирный или спа или бассейн

Алена Simpa

может у нее хобби есть? или купить билет на поезд в Москву или Питер если не был там7

Михаил

Алена, Спасибо. Но у нее проблемы с ногами, поэтому она вряд ли сможет поехать..И в этих городах она уже была

Вредин@ (Жен)

купи ей билеты в стриптиз клуб))))два..для нее и того кого она с собой захочет взять))

Вредин@ (Жен)

нет..ничего не пошло..я серьезно..

Сергей Тамбиев

Моя постарше будет, я ей подарил симпатишную кухонную утварь, вроде понравилось))

Вишня Вишня

Женщине сделать подарок всегда легче.. Зайдите в отдел бытовой техники..

Сч
Счастьечко

Хорошую плазму и пакет телеканалов где сериалы крутят с утра до вечера)

Елена Замятина

цветы, набор чая разных видов, что-нибудь для ее хобби ...

Дина Серебренникова

сертифекат в какой либо магазин или салон красоты

Татьяна

то, что ей давно хочется. Или путевку в дом отдыха

Елена Дробчак

какой нибудь комплект серебрянных украшений,,

Елена Дробчак

скань с финифтью,,очень красиво и оригинально

Елена Дробчак

есть комплекты серьги +кольцо +цепочка с подвеской,,

Галина

надо знать её вкусы...так трудно советовать

Галина

чтобы не зря потратить деньги спросите у родственников

Татьяна ~~

Можно новый телефон, можно сумочку..

Любовь Мальгина

Все зависит от того, что она любит.

Родика Аурел Беженар

букет роз и книгу ольги копыловой

Голубь Сизый

Что-то из золота. Кольцо, пдвеску

Клавдия Ильяшевич

Спросите у тети ,что она желает.

Евгения Панькова

необычный комнатный цветок

Евгения Панькова

который будет часто цвести