Анастасия Килеева

Можно ли мне пойти учиться на медсестру или психолога если я троишница?

Ответы
Света :)

мне кажется да, ну тут правда зависит от того сможешь ли ты поступить, а так, оценки на ум не влияют.)) я знаю много людей которые учатся на одни двойки, но тем не менее они умные и приятны в общении.))

Николай Бугаев

Лучше не нужно. Поищите область применения своих сил в работе с неодушевленными предметами (только не с мирным атомом).

Ирина Степанова

Если таблицу умножения выучили, то смело к прилавку или стойке буфета.

Юрий Маринин

нужно !! у меня друг брата учился на одни двойки но стал лётчиком !!!!

Dima Romanenko

Если троичница, то ничего, а вот если ты дура, то тогда нестоит

Тунгук *

Тут ещё попутный вопрос а работать ты умеешь ???? И ЛЮБИШЬ ???

Галина

я запомню тебя,чтоб тебе не попасться:))))))

Тунгук *

:0))))))

Александр Дидиченко

конечно=))Вон двоишники есть ездят на Лексусах=)