Лель Стеклова

Если парень бросил, говоря что из - за нервов, а сейчас не может разобраться в себе, причем говоря, что я нужна. Что делать?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

зачем вам такой парень...отношения либо есть с самого начала - либо их нет...

Ираклий Алексанян

Какой-то он у вас нервический...не стойкий....Главное он вам нужен,вот такой

Евгений Волков

Женить его надо на себе. Скажите ему или под венец или убирайся к черту)

Скользкий Тип

это только ваш выбор, вам нельзя советовать, это дело неблагодарное

Федор Вяткин

Ты действительно нужна как никогда раньше. А что делать - реши сама.

Сергей Бобров

так бывает.не ждите.ищите другова.это и вас вылечит и его образумет

Михаил Калашников

Прости его из-за нервов, а потом брось пытаясь разобраться в себе.

Владимир Асиновский

Он это сможет сделать и во второй и в третий раз. Смотрите сама

Рр
Ррр

Нужно ему помочь морально определится возможно есть другая.

Рр
Ррр

Любящие не держат. Только так ваше вернется. Сам пробовал знаю, но отпустить тяжалее чем держать.

Рр
Ррр

Удачи главное уверенность.

Гюнай Аллахвердиева

Я бы не приняла его потому что тот кто любит никогда не уйдет

Егор Хрущёв

Я не знаю, ибо меня ещё пока девушка не бросала из-за нервов)

Mi
Mil@я***

искать другого предавши однажды будет предавать постоянно

Юрий Михайлович Колесник

.....Может быть повтор,т.к. видит реакцию в свою пользу........

Heyat Yasa

одному девушки ссора любовника,примиряться ее любовник,

Маска Ктотокович

возможно у него какие то проблемы, иди к нему на встречу.

Захар Кацура

Вернись к нему была такая херня не ах она не вернулась

Захар Кацура

Почему вернись не губи парня пожалуйста

Рокер Де Театрал

У него это возрастное. Пройдёт, когда встретит другую.

Ирина Андреева

не возвращайся.. все повториться и будет еще больнее

Ирина Андреева

переболит. потерпи.. когда любят не уходят.. а так сходил, посмотрел, сравнил и решил, что ты лучше..пока.. а потом другая появиться и пойдет туда смотреть и сравнивать.. это не любовь..

Лель Стеклова

Печально все это(( спасибо

Ирина Андреева

пожалуйста.. это жизнь.. я на себе это проверяла и не раз.. не отчаивайся, все лучшее впереди! удачи!

Муса Идоятов

сказать ему отдыхай, если нужна и любит то не бросит.

Юрий Суровегин

..дай опять-скорее разберётся-нужна ты ему или нет...