Irina

Как, спрашивается, отличить порядочного мужчину от прохвоста, когда у них у всех на уме одно и тоже?

?

Ответы
Денис Давыдов

Порядочный вас станет обеспечивать и перестанет трааахать девушек кроме вас ? Может он глупый скорее ?

Вадим Родионов

У кого-то одно. У кого тоже. Не те всё поподались! Смотри и думай 🙂

Ruslan Yakimchenko

Предложите что нибуть другое. Чем черт не шутит мож поведутся:-)

Ольга Миллер

Ой. А мы каждый раз с удовольствием в этом убеждаемся, не так ли?

Vadim Galansev

А вам это зачем?Ведь вам встретится такой же как вы)))

Ера Sss

а по вашему мнению что у мужчин на уме?

Ера Sss

а по вашему мнению что у мужчин на уме?

Ера Sss

а по вашему мнению что у мужчин на уме?

Н.
Николай ......

это что же у нас на уме,одно и то же?))))

Влад Чепкасов

ну, вы, прям - даже слов нет! (смеюсь)

Алкоголик Из Подмосковья

А если семью охота и детей

Я Наш

пока не дашь не поймешь)))