Галина

Как же здорово, что будни позади и можно позволить себе отдохнуть!..Желаю отличных беззаботных выходных, расслабиться и провести их в свое удовольствие!)

Ответы
Дмитрий Климович

в своё удовольствие провёл - -одних посадил на поезд, вторых на самолёт!!!!

Галина

Избавился)Один дома)

Дмитрий Климович

подожди!!! ты же сказала -- провести их в своё удовольствие!! вот я и провёл!!!!! стартуйте!!!! да!! один!!! дома, как в кино, жду гостей незваных!!!

Галина

Они уже в пути)

Дмитрий Климович

гости?

Галина

Да.

Дмитрий Климович

отлично!!!

Се
Сергей

Спасибо. Уже готовимся обратно(((

Галина

Да.)

Се
Сергей

Как то быстро прошли выходные(

Виктор Шумилов

А я и работаю с удовольствием

Людмила Миронычева

Уже прошли..Спасибо!

Людмила Миронычева

ЭТО ДА!Я только просто не могу его принимать...сразу начинается тощнота и жжение в желудке...

Ри
Рис

значит что-то случилось с желудком

Людмила Миронычева

НЕТ! Это реакция организма на аспирин! Я его никогда и не принимаю..

Ри
Рис

плохо

Людмила Миронычева

Ну что поделаешь...

Александр Милых

симпатичная

Галина

Спасибо