Ильдар

Я живу в солнечном городе Ташкент,сейчас у нас днем+30-35,а ночью+18.А вы откуда?

Ответы
Luda Larina

То же самое и на Мангышлаке,вода в Каспии+26,спасение сейчас это утро+17,а днём жара,вода в море была+28-29,а когда влага в Актау+90-100,то-душегубка настоящая. В Средн. Азии такой влаги нет,мы жили в Мары. Привет Ташкенту! Сах бол!

Ильдар

Рахмат

Михаил Тымчук

Бывал я в вашем Ташкенте, кормил комаров в Самарканде и в Марах. Не приведи Господи туда поехать даже на экскурсию. Мне хватило пять лет службы...

Надежда Самсонова

Привет из Красноярска , днем +13 , ночью + 3, наконец-то лето кончилось , намучились от 40 - градусной жары , люблю зиму - снег и морозец !

Айгуль Момынкулова

А я из Тараза, города с более чем 2000-летней историей на юге Казахстана, стоящего на Великом Шелковом пути. У нас 26+, ночью 13+

Антонида Ивашкина

В ташкенте - бывала. Там жили мои друзья. Мы жили в Туркмении. Сейчас я нахожусь в Красноярске.

Татьяна Винокурова

Какие озера есть в районе ташкента и его аэропорта? мне это важно, ответьте

Ильдар

Озёр в Ташкенте нет,аэропорт один есть

Инеса Фрай

башкирия, днем как у вас ночью, а ночью как у вас днем только без "0" в кеонце)

Елена Борисова

казахстан,тоже тепло и солнечно,но как хочется фруктов из Ташкента.

Светлана Лунёва

А я с берега Байкала. У нас днём +14,а ночью +7. Вот бы к вам погреться!

Любовь

С солнечного города Магадан. Днём сегодня до +17 облачно, ночью -4

Людмила Иванова

А я из Воронежской области, г.Россошь. У нас сейчас +22, ночью +14,+15

Людмила Иванова

А я из Воронежской области, г.Россошь. У нас сейчас +22, ночью +14,+15

Людмила Иванова

А я из Воронежской области, г.Россошь. У нас сейчас +22, ночью +14,+15

Татьяна Винокурова

из томска.хотите узнать почему я вам вопрос про озера задала?

Татьяна Винокурова

Я у вас была во времена советского союза, в аэропорту, пока ждала самолет, познакомилась с парнем, была ночь, он меня звал скоротать время на озере около аэропорта, я ушла от ответа....вот так.

Ильдар

Не знаю ни какого озера возле аэропорта

Татьяна Винокурова

И что можно подумать.....ну представь если бы я согласилась пойти?

Ильдар

Молодцы что не согласились.

Татьяна Винокурова

Уточняю-он был русский, у него самолет вылетал раньше, и он мне предлагал поменять билет.....а когда уходил на посадку, то на прощанье п...ничего не поймутогда

Елена Романова

А я из Сибири.У нас днем +20,а ночью 0,может опускаться и ниже.

Фаина Крохмаль

я бывшая твоя землячка.сейчас в Израиле.Сентябрь-жарища.

The Dark Angel ***

Я из маленького городка Куртамыш в Курганской области

Гапонова Ирина

Я живу тоже в солнечном городе Алматы и у нас тоже +30

Галина Рыжкова

из- Валенсии днем чуть попрохладней31 а ночью жарче20

Алена Шанибова

Я с Северного Кавказа. У нас тоже днем +35, ночью +22

Кот. Просто Кот.

а я из Гадюкино.. у нас +12 и дождь.. а в 100 км от нас сегодня было -2.))))))))