Ольга Лашманова

Будет ли новый кризис и когда? В какой валюте хранить деньги?

Ответы
Вячecлав

Дополнительный заработок для владельцев карт сбербанка. Сайт региональной ветки http://derevnya.do.am Здесь я делюсь опытом и реально показываю как все просто работает. Вы можете выбрать любой регион для регистрации. Объедияйтесь, так мы Сильнее и богаче становимся! Новый проект подарков http://b23.ru/pfcp Ваш номер пригласительного: 676196000346777528

Ильв

Деньги хранить в кубышке, кризиса не миновать.

Ольга Лашманова

и когда сие счастье наступит

Ильв

Чем дольше деньги в кубышке, тем ближе кризис.

Наталья Мойланен

Я же не ясновидящая,ничего не могу обещать.

Qar1Woq

надеюсь нет)не знаю,в какой вам угодно)

M*
Magnat *

валюту храни в недвижимости

♛Maybe Maybe ♛

в недвижимости

Настя

нет,в рублях

Ольга Лашманова

есть же люди кот в этом разбираются

Настя

как-то доверие к евро у меня

Ольга Лашманова

ну ну когда еврозона трещит по швам..наивняшка

Настя

ну ладно тогда, мои сбережения ни так велики,чтобы переживать

Ольга Лашманова

переживаь не надо надо заботиться .представивь ктобольше расстроиться у кого денег многоили тот кто потеряет последннии сбережения

Татьяна Гарихина

в рублях!

Кочевник

в золоте

Ольга Лашманова

вот для того чтоб их траить можно было и дальше

Кочевник

ну так кризис все или нечего

Ольга Лашманова

а если это все куданить заныкать и когда у все будет ничего вытащить

Кочевник

а я очем есть 2 ваианта либо заныкать либо потратить

Ольга Лашманова

вот меня волнует куда ныкать как раз!

Marina Vladimirovna

в золоте

Ольга Лашманова

и куда его складывать слитки или берюлки?