Роберт

В кабак заходит ковбой и говорит:
— Джентльмены! Хотите фокус?
— Хотим!
— Стакан виски бесплатно.
Дали ему стакан виски. Он выпил. Стакан подбросил вверх, выхватил пистолет, направил на стакан и крикнул:
— Стоять!
Стакан повис в воздухе. Потом ковбой свистнул и стакан упал. Выходит из толпы дряхлый дед.
— Шинок! У меня не штоит, помоги!
Ковбой направил на старика пистолет и крикнул "Стоять"! У деда все в порядке. Вдруг старик вынимает два кольта и кричит:
— Кто швишнет, убью

Ответы
Мишка Квакин

Во дедок,,, молоток..... Только он бабку с

Ал
Александр

😂👏😂👏😂👏 Мне бы такого ковбоя.

Роберт

🤣🤣🤣

Ba
Baltico

😜😜😜👍😜👍😜👍😜👍😜👍😜

Геннадий Алпатов

Зачетно! 😁👍👍👍

Роберт

🤣🤣🤣

Игорь Мачихин

Прикольно

Ал
Алекс

Класс🤣

Роберт

Честно говоря я юмор не с первого раза понял

Ал
Алекс

Так очевидно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Niherasebeblia

😅едет ковбой по прерии,играет на банджо.вдруг видит стоит палатка вся простреленная,места живого нет. ну он спешился,подошел,сунул голову в окошко... вдруг ему в лоб упирается ствол револьвера а перед лицом огромный член и голос-"а теперь соси"! ковбой тык/мык"винчестер" к седлу приторочен остался....голос-соси,а то пристрелю.увидишь тебе еще и понравится"!отсосал ковбой.подходит к лошади,вытаскивакет винчестер и всю обойму выпускает в палатку. подходит,просоывает голову в окошко.опять ствол упирается в лоб и голос-"я же говорил,что тебе понравится"!😜

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Знал со школы,но очень прикольный!!!👍👍👍😂

Konstantin Leytan

😁👍

Местный Сторож

☺️

Святослав Зонтов

)))))

Майя Петрова

😆

Иван Егоров

😂

Владимир Хлестаков

Ок