Аленка Витальевна

Вопрос к девушкам.Вы встречаетесь с парнем,после неудачных отношений,вы пытаетесь ему доверять,но нечаянно замечате у него в телефоне скачанное предложение сайт знакомств.У вас начинается истерика,мол ну и ищи себе лучше чем я,а он в ответ говорит что даже не заходил туда и анкеты нет. Вы пытаетесь встать собрать вещи и уйти,но он не пускает,он вас обнимает. Какие ваши дальнейшее действия????

Ответы
Ke
Keinohrhаsen

Не держи человека который уходит,иначе не придет тот кто должен быть рядом,выбор за вами все мы разные,и кидаться в крайности ненужно,зделайте его счастливым и делайте так что бы он и не заходил туда,не принудительно и протыкая этим ,а дайте ему эмоции положительные те с которыми он и не станет некого искать

Аленка Витальевна

Спасибо я попробую)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня бы не было продолжения после "Вы встречаетесь с парнем,после неудачных отношений,вы пытаетесь ему доверять...". Что за бред? После неудачных отношений должна идти точка. Там нельзя ставить запятую. Точка и всё. Диалог с этим человеком закончен и возврату не подлежит.

Angelika Sergeeva

Разве можно тут что то советовать? Решать только тем двоим,если она любит,верит,то останется,и если он любит и дорожит ей ,сделает все чтобы она продолжала верить.....

Аленка Витальевна

Видимо любит и дорожит но не показывает этого

Angelika Sergeeva

Это плохо.

Алекс Венцель

Нечаянно пошарилась в карманах и нечаянно увидела в телефоне? Оригинально...

Аленка Витальевна

Я не шарюсь а он показал показал фотку и когда вышел на главный экран я и заметила это.

Алекс Венцель

Извиняюсь...)))))

Nn

Я б даже истерик не устраивала,а понаблюдала. Зачем лишние вопросы задавать?

Аленка Витальевна

👍 наблюдаю

Alla Lala

Я не закатываю истарики.. и покажу ему..что и сама на этом сайте знакомств..

Лека Лютер

Я не встречаюсь с тем, кому не доверяю. А если доверяю, не проверяю.

Ле
Лета

Наверно бы зарегалась на том же сайте, устроив ему веселую жизнь

Татьяна *

Сначала завести левую анкету на этом сайте и пообщаться с ним.

Аленка Витальевна

Пробовала задала вопрос как дела,он прочитал и не ответил

Татьяна *

Ну тогда успокойся

Валерий Иванов

Понятно, я, объясню, ему скучна она, может, готовить не умеет.

Волга

Попросила бы мне закачать на телефон это приложение

Саня

А ты думаешь спрашивалка не сайт знакомств?

Аленка Витальевна

Возможно) но я не знакомлюсь

Seline

Нет,все ок.Просто попрошу его объяснить ся

Светлана

Изначально вопрос поставлен не верно

Людмила Канивец

Уходя - уходи! Или прекрати истерить!

Аленка Витальевна

Тяжело не ревновать.

Владимир Герасимов

Ах, как трогательно. Как в кино!!

Та
Татьяна

да уж...Санта -Барбара

Mariwa

уйди от него,он не твой человек.

Маргарита Злющая (77Мск)

Никогда не мешало отношениям.

Аленка Витальевна

То есть пусть знакомиться и встречается с ними???

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не вижу в этом ничего предосудительного.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Верить или уйти без истерик

Аленка Витальевна

Пытаюсь верить,но с трудом. Уйти пыталась он против этого.

Златка Золотая

все смешалось...люди...кони...