Cherry Cherry

Сколько действующих профилей у вас в спрашке? И зачем они вам?))

Ответы
Игорь L

Oh, I cannot explain Every time it's the same More I feel that it's real Take my heart I've been lonely to long Oh, I can't be so strong Take the chance for romance, take my heart
Cheri, cheri lady Going through emotion Love is where you find it Listen to your heart

Cherry Cherry

Хорошо

Игорь L

зацепило)

——
— —

Один, для взаимо-информирования, анализа, наблюдений и собственных умозаключений по некоторым вопросам.

Идущий К Горизонту...

Один. Общаться. А нет...вру. Два. Второй с фэйсбука, но я им не пользуюсь вообще, удалил фэйсбук

Луна Кошкина

1, просто пообщаться. Захожу периодически и залипаю на несколько месяцев, потом отпускает...

Наконец-То Осень)))

два, но один уже похоже не действует. Случайно получилось, с разных компов заходила

Станислав Малышев

Один иногда интерсно узнать чем интересуются люди с разных уголков нашей страны

Cherry Cherry

Многие просто развлекаются

Станислав Малышев

В этом и есть смысл, когда живешь и общаешься долгое время в одном кругу, мозг расслобляется и струдом воспринимает что то новое, сдесь есть шутки и вопросы мне совсем понятные, но людям интересно, пытаюсь разобраться))

Cherry Cherry

Аа, разберетесь. Я четвертый год здесь ))

Странная Женщина

2. Один - основной. Этот - экспериментальный. Довольно любопытные результаты)

Виталий...

профилей?) 😳 ..а это как?)...если я и так не успеваю отвечать!))привет, Катя!)

Cherry Cherry

Ну и я не мало.... просто не говорю об этом)

Виталий...

а чё я...я тоже скромный...просто молчать не умею..!)))

Cherry Cherry

Ну ну... )))

Виталий...

да шутю я...приятного вечера Катя!) 😉

Cherry Cherry

Спасибо, взаимно!))

I Sterlyanin

одни вопросы не могу выйти,не могу не ответить ааааааа,перестаньте

Cherry Cherry

Нет

Дмитрий Пузырев

Один,тупо отвечать на тупые вопросы, когда совсем нефиг делать

Зловещий Кактус

один, а зачем... да просто так, зайти иногда с людьми поболтать)))

Алексей Лисовой

Один. Я переписываюсь для разрядки мозга, что то типа перекура

Р.
Руслан .

А смысл создавать несколько? ) что бы с самим собой общаться? )

Cherry Cherry

Нет. Там совсем другое слово. А это вишня в переводе

Р.
Руслан .

Там такое же слово )) Ладушки ссори за май мистейк )

Cherry Cherry

Нет, посмотрите внимательно

Р.
Руслан .

Ладушки Спасибо за диалог)

Cherry Cherry

Не за что)

Фокусник ..

ОдЫн, совсем одЫн...и тот могу отдать в добрые и нежные руки )

Cherry Cherry

Зачем? Он только твой)

Фокусник ..

ну мало ли.Может нада кому )

Cherry Cherry

Ну может... )

Дмитрий Минск

они нам ни к чему.зашёл как-то через мордокнигу-получилось2

Юрий Logart Смурыгин

один... захожу сюда раз в три месяца, чтобы убить время... )

Сердар Муратгельдыев

У меня лично один .а у др.мне кажеться и дюжина есть

О*
О**** ******

у меня 1 профиль..зачем делать несколько профилей???

Мяско На Коляске

Одна и один покойник. Мне больше и не надо. А у вас?)

Мяско На Коляске

Заблокированный профиль) Оооооочень давно заблочили... до сих пор не знаю, за что

Дмитрий Парфёнов

Один я так понимаю , сам не пойму зачем и откуда он)