Когда вы на прощание говорите "Приходите в гости", вы действительно приглашаете или это просто лицемерная вежливость? Любите ли вы принимать гостей и сами ходить в гости?

Ответы
Валентина Родионова

Да,люблю гостей -но только своего единомышления и принмать люблю их.Я,не приглашаю с лицимерием к себе в гости ни когда и ни кого-потому,что такое невежество не имею в себе.⌚⌛🗝🧡

Ольга Тимашова

Когда то ,когда мы были помоложе принимали гостей со всем радушием и сами часто ходили в гости .Сейчас для нас это немного тяжеловато.

Да
Дана

Хожу в гости по приглашению, сама тоже не особо люблю гостей принимать! Поэтому, предпочитаю встречаться на нейтральной территории

Се
Сежок

Все со времени меняется И отношение к гостям в том числе..Нынче не приглашают в гости..нынче спрашивают разрешение на прием

Элеонора Коган

Раньше любила приглашать в гости, сейчас у меня просто не те возможности.А ходить в гости люблю, но редко бываю.

Майя Петрова

Если уж я приглашаю - то на самом деле хочу пригласить. Потому что уже не оч люблю и гостей, и гостить...

Неизвестно Неизвестно

ну сечас нехожу просто уже бабушка а раньше приходили гости и сама ходила я психолог ко мне приходят

Natalia

Приглашаю чаще,чем хожу. Не говорю "приходите еще", если не хочу больше видеть у себя этого человека

Вера Петровец

Говорю всем, но всем рада по разному..., люблю принимать гостей, а сама хожу в гости крайне редко))

Надежда Иванова

Не люблю принимать гостей, стараюсь встречаться на другой территории. Ходить не против.

Ирина Асадбекова

Я приглашаю в гости только своих друзей, а их я всегда рада видеть. И хожу только к ним.

Галина Сопот

Когда приглашаю или заранее звонят - люблю гостей.. А " незваный гость - хуже татарина"

Гульнара Анесова

люблю гостей, особенно, если есть чем угостить. Сама в гости люблю по настроению...

Тамара Хасанова

Люблю гостей и всегда искренне их приглашаю! Ну, и сама люблю, когда приглашают!

Людмила Тарвид

У меня только реальное приглашение. А в гости теперь хожу редко, возраст такой.

Лариса Кудашеве

Нет я приглашаю от души только кого желаю видеть остальные сами приходят

Qwodgy Q.

Зависит от гостей. Но для проявления вежливости хватает "всего хорошего"

Agnostic Front

Нет,не люблю ,но бывало что с удовольствием принимал на чай приглашения

Irina Borovik

Очень люблю и ходить и принимать главное чтобы люди были хорошие

Валерий Ратников 🇨🇳

Гости это хорошо, чего нибудь вкусненького принесут🥃