Леди Ксандровна

С чего вдруг, на баб из России такой потрясающий спрос?

Ответы
Artem Boldov

Как правильно подметил Михаил Задорнов,у нас небыло инквизиции,так что,вся женская красота осталась в генах,вот и передаются эти гены из покаления в покаления

Мирный Воин

Славянки самые лучщие женщины в мире и самые красивые , никто меня не переубедит ! да весь мир это знает ..

Дядюшка Тонтон

Не только в красоте дело. Дело в том, что на Западе бабы уже настолько остервенели, что мужики их боятся. Там уже просто говорить не с кем. Весь Запад под женским каблуком, а мужики там - тряпки. Им там не дают, и девственник в 30 лет у них - это нормально. Вот и ломятся в Россию и в Украину, зная, что там несколько иначе дела обстоят. Плюс, знают, что там по чисто русской наивности всегда купятся на гламурный престиж, который и раньше-то был натянут, а сейчас и вовсе аморфное нечто, и все эти ценности пропагандировались сквозь наш бывший "железный занавес", но оно красиво было только на словах, на практике же это совершенно другой пирог.

Дядюшка Тонтон

Ничего смешного на самом деле, все реально. Поэтому берегитесь, русские бабы, на вас идет активная охота американцец-девственников 😉

Дядюшка Тонтон

впрочем, как и прочих всяких шведов

Дядюшка Тонтон

а можно нормальную реакцию без этого приматного возгласа?)

Дядюшка Тонтон

Мда.. понятно. Думаю, что это влияние бабы... )

Алексей

Инфо немного искаженная.. на девушек из России. На баб спрос не слишком большой)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Хорошее., не считая что за окном холодно.))

Алексей

у нас тоже... но... это нормально))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Никак не хочется холода.)))

Алексей

ноябрь будет теплее, не переживай

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ты легко холод переносишь?.))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

По фото видно что тебе мороз не страшен.))

Алексей

почти год назад... градусов 20 было в тот день

Сергей Егоров

Не сильно испорчены феминизмом, поэтому сохранили остатки женственности

Владимир Плужник

ну как же! и в горящую избу войдет, и на скаку у коня х е р оторвёт 😄

Айжаркын Тойчуева

ани на все готовы чтобы сохранит свой семейный очаг

Эм
Эмиль

самые лучшие они потаму что всегда были и будут

Денис Бузов

Нет никого лучше русских красавикрасавиц.

Раиса Зборовская

Наши бабы - самые оБАБенные в мире! :-))))))))))))

Максим Каримов

Потому как все как на подбор красавишны !!

Руслан Сибиряк

Наверно у них кони скачут и избы горят...

Anna Anna

Vse inostrannie muzhja dovolni tem , shto russkie zheni horosho gotovjat

Елена

Так они самые красивые и непревереды.

F М Продавец Счастья

Они были и остаются самыми красивыми

Анастасия В

Это надо у других народов спросить....

Лев Т

Товар должно быть качественный...

Лев Т

Спрос бывает именно на товар...

Лев Т

Не богатый словарный запас...минимальная комплектация...?...=))

Лев Т

Так и знал что бета версия...

Не Важно

все остальные страшны как война

)) ))

Просто помните про него))))

Не Важно

неее, помнить это не про меня

)) ))

Ваш словарный запас иссяк?

Не Важно

нет...там много всякого рода слов

)) ))

Только не просто в слова, а они должны быть взаимосвязанны. Т.е каждое слово, должно быть продолжением предидущего, и в итоге получится рассказ.

Russkaja Manbja drink fucking vodka prijamo iz gorla:P

Денис Давыдов

Чушь это все ) Кому они нужны !

Aiymi

я бы тоже хотел у вас узнать :?