Nigga Ball

Меня после вечеринки Наташа пригласила к себе на бокал вина. Мы поболтали, немного посплетничали, потом она вдруг выключила свет и стала раздеваться. Я, конечно, сразу понял, что она очень устала, и пошёл домой. 🤔 Ну бред же, если спать хочешь, зачем гостей звать?

Ответы
Gumar Aydanov

🧐😉Вряд-ли ты таким родился, скорее стал?😵

Nigga Ball

Воспитание.

Gumar Aydanov

👌🤫😉

Albert Grimsley

Точно! И со мной была почти такая же история!

Nigga Ball

Почти 😎

Albert Grimsley

Пригласила к себе (родители уехали куда-то), тоже выпили вина, стало тепло и даже жарко и она захотела в душ и говорит - потрешь мне спинку? Я собрался быстро и ушёл и всю дорогу думал - вот грязная дура, пригласила спинку потереть! Мир сошёл с ума!

Виктор Соловьев

Внимательный и Заботливый )))))

Ольга Брюшинина

Какой несообразительный🤔😄

Ия Астахова

Дейстаительно

Просто Осень

И пральна.😄

Русская Девушка Аня

Вы правы 😃

Ильназ Ахтямов

вот именно,

Владимир

вот именно

Шепот

😁олень

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Романтичная Особа

😂😂😂

Добрая Фея

Хв ха

Th
Theodore

👍

Вадим Семененок

😭